ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2307
Комментариев: 70212
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
13.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие они, современные дети?

Каждое новое поколение отличается от предыдущего - это закон, неизменный на протяжении всего существования человечества. Конечно, в этом много положительного, и с этим не поспоришь. Но все, как известно, имеет две стороны, даже прогресс. Какие же
Какие они, современные дети?
2 2 269
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
11.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Десятка интересных фактов о рождаемости

Каждую секунду на планете появляется два новых жителя. При этом, не факт, что каждый из них доживет хотя бы до 10-летнего возраста. Особенно опасно рождаться в Афганистане: там умирает 257 младенцев из каждой тысячи родившихся. 10 место: Из всех
Десятка интересных фактов о рождаемости
3 3 269
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
11.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таблетками или травами лечить малышей?

Если перед родителями встает вопрос, чем лечить свое дитя таблетками или травами, то, как правило, родители предпочтение отдают народным средствам, а не химическим препаратам. В течении многих тысячелетий травы были единственным доступным
Таблетками или травами лечить малышей?
2 2 471
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
11.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кем ты станешь, когда вырастешь?

Кем ты станешь, когда вырастешь? Этот вопрос слышат дети очень часто от взрослых. И родители сами не редко задаются этим вопросом. Ведь каждому родителю хочется, чтобы их ребенок выбрал профессию по душе, которая будет приносить удовольствие. Задача
Кем ты станешь, когда вырастешь?
2 2 634
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
11.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развиваем детское внимание

У детей первого года жизни внимание - процесс непроизвольный. Т.е. они легко отвлекаются на любые звуки, красочные предметы, одним словом, внимание провоцируется внешними раздражителями. И чем старше становится ребенок, тем он дольше может
Развиваем детское внимание
2 2 342
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
11.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

15 мифов об «особых» детях

Человек любознателен с самого рождения. Изучая окружающий мир, познавая его, малыш растёт и развивается. На основе накопленных знаний и опыта выстраивается вся наша жизнь. Но что происходит, когда мы сталкиваемся с чем-то новым, о чём не можем
15 мифов об «особых» детях
3 3 606
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
10.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые современные роды: проверенные традиции или новые технологии?

Новое время приносит с собой и новые веяния, в том числе и в такой, казалось бы, консервативной области, как родовспоможение. Некоторые из них являются действительно революционными, а другие - возвратом к старым, проверенным традициям с учетом
Самые современные роды: проверенные традиции или новые технологии?
1 1 431
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
10.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые необычные детские секции

Чем занять своего ребенка? Далеко не все современные малыши захотят ходить на бальные танцы, каратэ или в клуб юных шахматистов. Заинтересовать детей каким-либо делом становится все сложнее. Именно поэтому мы и решили подготовить для вас обзор
Самые необычные детские секции
2 2 911
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
09.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как называли детей наши предки? О древнерусских именах

Для чего человеку даётся имя? Для того, чтобы выделить его из семьи или рода, обозначить индивидуальность. А значит, имя служит своеобразной характеристикой. Мы видим это на каждом шагу, как только начинаем изучать дохристианские имена наших
Как называли детей наши предки? О древнерусских именах
5 5 1218
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
09.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пазлы детям: в чем их польза?

Когда малыш складывает пазлы, аккуратно подбирая деталь за деталькой, родители просто умиляются, наблюдая за своим чадом. Такие минуты семейного спокойствия от неугомонной, бьющей через край детской энергии дорогого стоят. А еще прибавьте сюда
Пазлы детям: в чем их польза?
7 19 2939
Отправить жалобу
Укажите причину.