ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2296
Комментариев: 70202
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
20.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если ребенок начал заикаться…

Особое внимание заботливой маме стоит обратить на диагноз заикание . Очень часто его путают с «запинками». При запинках, как правило, не бывает судорог в области рта, шеи в отличие от заикания. В случае запинок лучше всего
Если ребенок начал заикаться…
1 1 472
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
20.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Звездный гороскоп для школьника: двоечник или отличник...зависит от знака Зодиака?

Если знак Зодиака влияет на наш характер, то почему бы ему не влиять и на другие стороны жизни? Например, ведь не случайно кто-то становится в школе отличником, а кто-то - двоечником, кто-то учится прилежно, а кто-то ленится... Возможно, зная
Звездный гороскоп для школьника: двоечник или отличник...зависит от знака Зодиака?
0 0 993
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
20.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Комплекс отличника - что это такое?

Современные психологи отмечают, что современные дети куда сложнее своих предшественников. И те методы воспитания, которые, по мнению родителей, способствуют успеху ребенка в будущем, на самом деле делают из него изгоя общества. Вот психологи и
Комплекс отличника - что это такое?
4 4 481
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
19.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Застенчивый ребенок

Уже в первые годы жизни дети отличаются друг от друга поведением. Одни шустрые, энергичные, другие более пассивные, третьи хотя и активны, но медлительны, другие очень застенчивые. Поговорим сегодня о застенчивых малышах. Природа застенчивости до
Застенчивый ребенок
3 3 412
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
19.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детский день рожденья

Каждый ребенок ждёт свой день рождения. Это подарки, веселье, поздравления, торт со свечами и непременно загадывание желания! Родители ждут этот день не меньше, выбирая место проведения торжества, аниматоров, составляя список гостей, готовя сюрпризы
Детский день рожденья
3 2 446
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
19.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иные... дети

Что делать, когда вчерашняя девочка-отличница или скромный сдержанный мальчик, проводивший вечера за чтением умных полезных книг, становятся вдруг… иными? Неформалами. Представителями молодежных субкультур. Эмо, готами, металлистами,
Иные... дети
2 2 621
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
19.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбираем ходунки для малыша

Несмотря на споры, ведущиеся относительно пользы и вреда ходунков, многие родители приобретают их, исходя из разных соображений. Мамам нравятся ходунки, потому что они хоть ненадолго облегчают их жизнь, а малыши воспринимают ходунки, как интересную
Выбираем ходунки для малыша
3 3 474
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
18.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Два притопа, три прихлопа" - танцуем вместе с малышом

Очень важно заниматься всесторонним развитием ребенка, не только интеллектуальным, но и физическим. Танцы это прекрасный способ направить детскую энергию в позитивное русло и раскрыть творческий потенциал малыша. Для начала решите вместе с
2 2 1062
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
18.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гении рождаются там, где холодно: случайное совпадение, закономерность, заблуждение исследователя?

Согласно гипотезе известного российского исследователя Евгения Виноградова гениальные дети чаще всего рождаются на севере, либо в зимнее время года. Ранее такому вопросу, как закономерность рождения детей гениев от температуры, не придавалось
Гении рождаются там, где холодно: случайное совпадение, закономерность, заблуждение исследователя?
1 1 1822
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
18.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Книжная полка: помощник в воспитании ребенка

Проблема воспитания впервые остро проявляется на третьем году жизни ребенка. Бытовые хлопоты отходят на второй план, постепенно малыш осваивает горшок, начинает самостоятельно есть, одеваться, играть, может рассказать о своих желаниях и
Книжная полка: помощник в воспитании ребенка
2 2 484
Отправить жалобу
Укажите причину.