Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5472
Публикаций: 5075
Комментариев: 146362
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
07.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять Ластоногий вернулся в иссесссвенную среду обитания - в унитаз ЧэСу....

Недолго мучился Фалерка в МП как либерозараза..., его обоцранную тушку найдут под крышкой
Опять Ластоногий вернулся в иссесссвенную среду обитания - в унитаз ЧэСу....
3 2 218
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
06.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Катерина Тихонова - дочь Владимира Путина» (Минфин США)

Мои дочери в Москве, учатся и частично работают" (Владимир Путин на пресс-конференции 20.12.2012 г.). На вопрос, не стал ли уже президент России дедушкой, Владимир Путин тогда ничего не ответил… "Мои дочери, кстати говоря, и
«Катерина Тихонова - дочь Владимира Путина» (Минфин США)
0 0 744
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
06.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СК проверяет органы опеки Екатеринбурга после расследования The Inside

Следственный комитет по Свердловской области начал проверку после расследования The Insider о том, что органы опеки Орджоникидзевского района Екатеринбурга продают детей приемным родителям и обналичивают деньги со сберегательных счетов сирот.
СК проверяет органы опеки Екатеринбурга после расследования The Inside
0 0 111
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инаугурация ультра фашистского оборотня - смертельный аттракцион дегенеративного мракобесия?!

Существуют феноменальные вопросы, которые с предельной очевидностью разграничивают духовное могущество по абсолютному счёту и весьма скоромные возможности материальной сферы. Проще говоря, убедительно доказывают утверждение, что далеко не всё в
Инаугурация ультра фашистского оборотня - смертельный аттракцион дегенеративного мракобесия?!
3 11 231
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЛЧАЛИВЫЙ НАРОД ГЛАВНАЯ ОПОРА РЕЖИМА ПУТИНА

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=DQUw-ig_d5E   Из комментариев: Артём Байбуз 1 день назад Мы зовемся теперь население, Нас не кличут давненько НАРОДОМ. Наше главное свойство – терпение, Мы готовы мириться с УРОДОМ.
МОЛЧАЛИВЫЙ НАРОД ГЛАВНАЯ ОПОРА РЕЖИМА ПУТИНА
9 13 258
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
04.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин как идеальный барометр: чем хуже жизнь, тем выше его рейтинг

Глава Левада-центра профессор Лев Гудков в недавнем интервью «Радио Свобода» сообщил, что рейтинг Сталина в России стал выше рейтинга Путина и достиг 58%. Причем популярность советского вождя активно растет среди молодежи. Абсолютное
Сталин как идеальный барометр: чем хуже жизнь, тем выше его рейтинг
9 21 310
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
04.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Журналист считает, что Роднина и Карелин совершили подлость

  Журналист Антон Орехъ считает, что знаменитые в прошлом спортсмены, а ныне депутаты Госдумы, хоть и принесли славу стране, но не имеют право поддерживать своего аморального коллегу Леонида Слуцкого.            
Журналист считает, что Роднина и Карелин совершили подлость
8 35 1130
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
04.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда глистопаразиты мучаются от безделья

КОММУНИСТИЧЕСКИЕ НАЗВАНИЯ АЭРОПОРТОВ РОССИЙСКИХ ГОРОДОВ ПРЕДЛОЖИЛИ ИЗМЕНИТЬ Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил изменить сокращенные названия и буквенные коды аэропортов Санкт-Петербурга и
Когда глистопаразиты мучаются от безделья
4 4 134
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трагедия в Кемерово, как презентация инаугурации ультра фашистского оборотня!

Есть такая исконно русская пословица Дуракам закон не писан . Именно тотальный саботаж элементарной мудрости этой пословицы стал главной причиной сокрушения СССР. Даже принцип законности в СССР был психопатически вытеснен классовым принципом. При
Трагедия в Кемерово, как презентация инаугурации ультра фашистского оборотня!
7 16 351
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ума нет. И не надо?

Где второй полюс ? .   Потерялся?.. А был ли он вообще... Уж сколько раз про то, что в поисках «мудрости», КАЖДОМУ начинать нужно с СЕБЯ. Каждый = ВСЕ. А не вопрошать, в недоумении озираясь по сторонам. Никто нам ничего не
Ума нет. И не надо?
2 1 224
Отправить жалобу
Укажите причину.