Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5462
Публикаций: 5056
Комментариев: 146343
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
14.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По абсолютному счёту тайное голосование - это разновидность дегенеративного суицида!

Лично меня сильнее всего в Послании на 2018 год поразило не количество махов управляемого огненного шара с ядерным зарядом. Меня значительней всего поразила шизофреническая степень ультра фашистского саботажа этим криминогенным посланием лучшей в
По абсолютному счёту тайное голосование - это разновидность дегенеративного суицида!
1 4 217
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
14.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОЛЬКО НЕ ЗА ПУТИНА..

 Пора перезагрузить мозг!   https://www.youtube.com/watch?time_continue=21&v=AwmOxE_N-2U  
ТОЛЬКО НЕ ЗА ПУТИНА..
3 7 198
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
13.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужна революция сознания

Любая революция, а нам необходима именно она это сегодня, кажется, понимают все – начинается с революции сознания: с другого виденья мира и других желаний, желаний другого. Мы видим мир определенным образом. Так же, как его видели люди 100 и
Нужна революция сознания
5 3 535
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
13.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ротенберг не подавился "Платоном"

Система Платон" сделала Ротенберга-младшего миллиардером:     По информации Forbes, состояние сына друга Владимира Путина Аркадия Ротенберга существенно выросло.   Вместе с отцом и дядей Борисом Игорь Ротенберг вошёл в число
Ротенберг не подавился
6 4 438
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
13.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ум, честь и совесть нашей эпохи

  Власть наше всё, начиная с нашего ума.   Нужна   революция сознания . Нужна – СДЕЛАЙ.  «Любая революция, а нам необходима именно она (т.е. «нам» сойдёт «любая»? - ПМ.) – это
Ум, честь и совесть нашей эпохи
1 4 234
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
11.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайные выборы - это дегенеративная пасть Левиафана ультра фашистского формата!

Накануне восьмого марта в подъезде своего дома обнаружил множество отпечатанных на глянцевой бумаге приглашений на выборы Президента РФ. Прочитав приглашение, явственно представил себе стервозно издевательскую ухмылку Эллы Панфиловой, подписавшей
Тайные выборы - это дегенеративная пасть Левиафана ультра фашистского формата!
3 8 237
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
10.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ультра фашистские оборотни гарантируют спасение России от дегенеративной катастрофы?!

Западные ехидные СМИ назвали Послание на 2018 год новой версией кузькиной матери . Характерно, что по абсолютном у счёт у у Карибского кризиса и противостояния между Западом и Россией в 2018 году имеются совпадающие негативные факторы. При этом
Ультра фашистские оборотни гарантируют спасение России от дегенеративной катастрофы?!
0 0 240
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
09.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Истина всем благородная мать?!

Зачем сегодня в российских школах криминогенно абортируют совесть и свирепо подавляют жизнеутверждающее стремление человека к закономерному обеспечению духовного благополучия?! Наглядным проявлением дегенеративной катастрофы, как результата
Истина всем благородная мать?!
0 0 243
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
09.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политика: шутки и реальность

На эту тему много шутили. И даже сейчас шутят. Оказалось, что в каждой шутке… есть доля правды. Причем весьма серьезная. Выходит, что смех в политике есть способ сокрытия реальности. Высмеять слова оппонента и тем самым скрыть свои
Политика: шутки и реальность
4 4 121
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
08.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не забава

Массовое отношение к делам политическим у нас как к детской забаве. Запасаемся попкорном". Приятно почитать в интернете ругательства в адрес "их". Приятно самому поругаться. Напряжение снимает, самооценку повышает... Этим всё и
Не забава
1 1 366
Отправить жалобу
Укажите причину.