Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5472
Публикаций: 5075
Комментариев: 146362
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
17.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про грозного Путина и его Хитрый План

Наш лучезарный Нацлидер надысь грозил всем врагам Россиюшки навороченными бомбами и ракетами.       Враги Путина немедленно вспомнили Гитлера и Wunderwaffe".   Однако, сравнение это - не совсем корректное.  
Про грозного Путина и его Хитрый План
2 3 247
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президенты тоже плачут

Президенты тоже плачут Владимир Жириновский заявил, что заплакавшей во время теледебатов Ксении Собчак не место в политике. Мол, политик должен быть жестким и даже жестоким. Глава ЛДПР пытается стать президентом шестой раз. Те, у кого все-таки
Президенты тоже плачут
2 5 254
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фокусы с разоблачениями

Актриса из предвыборного сериала путинистов: https://www.youtube.com/watch?v=pWR5VHUJpwY         И вот её притащил на шоу Соловьёва Сурайкин:  
Фокусы с разоблачениями
5 6 251
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
15.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЧЕМ БРИТАНЦЫ ПОМОГАЮТ ПЕРЕИЗБРАТЬСЯ ПУТИНУ?

  ЗАЧЕМ БРИТАНЦЫ ПОМОГАЮТ ПЕРЕИЗБРАТЬСЯ ПУТИНУ? Странный вопрос - а разве они помогают? А если помогают - зачем? Попробуем ответить на вопросы, тем более, что некоторые материалы уже были представлены ранее...   Затем, что система,
ЗАЧЕМ БРИТАНЦЫ ПОМОГАЮТ ПЕРЕИЗБРАТЬСЯ ПУТИНУ?
0 0 165
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
14.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По абсолютному счёту тайное голосование - это разновидность дегенеративного суицида!

Лично меня сильнее всего в Послании на 2018 год поразило не количество махов управляемого огненного шара с ядерным зарядом. Меня значительней всего поразила шизофреническая степень ультра фашистского саботажа этим криминогенным посланием лучшей в
По абсолютному счёту тайное голосование - это разновидность дегенеративного суицида!
1 4 216
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
14.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОЛЬКО НЕ ЗА ПУТИНА..

 Пора перезагрузить мозг!   https://www.youtube.com/watch?time_continue=21&v=AwmOxE_N-2U  
ТОЛЬКО НЕ ЗА ПУТИНА..
3 7 198
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
13.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужна революция сознания

Любая революция, а нам необходима именно она это сегодня, кажется, понимают все – начинается с революции сознания: с другого виденья мира и других желаний, желаний другого. Мы видим мир определенным образом. Так же, как его видели люди 100 и
Нужна революция сознания
5 3 533
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
13.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ротенберг не подавился "Платоном"

Система Платон" сделала Ротенберга-младшего миллиардером:     По информации Forbes, состояние сына друга Владимира Путина Аркадия Ротенберга существенно выросло.   Вместе с отцом и дядей Борисом Игорь Ротенберг вошёл в число
Ротенберг не подавился
6 4 438
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
13.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ум, честь и совесть нашей эпохи

  Власть наше всё, начиная с нашего ума.   Нужна   революция сознания . Нужна – СДЕЛАЙ.  «Любая революция, а нам необходима именно она (т.е. «нам» сойдёт «любая»? - ПМ.) – это
Ум, честь и совесть нашей эпохи
1 4 232
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
11.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайные выборы - это дегенеративная пасть Левиафана ультра фашистского формата!

Накануне восьмого марта в подъезде своего дома обнаружил множество отпечатанных на глянцевой бумаге приглашений на выборы Президента РФ. Прочитав приглашение, явственно представил себе стервозно издевательскую ухмылку Эллы Панфиловой, подписавшей
Тайные выборы - это дегенеративная пасть Левиафана ультра фашистского формата!
3 8 236
Отправить жалобу
Укажите причину.