Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5472
Публикаций: 5075
Комментариев: 146362
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
27.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы опять: "Впереди планеты всей" - В.Высоцкий.

В нашей стране самолеты падают чаще чем где бы то ни было. У нас в стране самые страшные пожары, где гибнет масса людей. Мы каждый год объявляем траур по погибшим и каждый раз убеждаемся, что во всем виновата коррупция, которая у нас везде. Дешевле
Мы опять:
5 6 184
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подведем итоги. Ю. Болдырев в программе Точка зрения с В.Жуковским.

21.03.2018 https://youtu.be/VoDfRlOXQ_A Юрий Болдырев. Канал единомышленников Итоги президентских выборов в России обсуждают : заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий НОВИКОВ, секретарь ЦК КПРФ Вадим СОЛОВЬЁВ, экономист и публицист Юрий БОЛДЫРЕВ и
Подведем итоги. Ю. Болдырев в программе Точка зрения с В.Жуковским.
3 2 240
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастьем творить абсолютное благо должен на деле владеть гражданин!

В жизни каждого человека бывают успехи и провалы, наслаждения и страдания, радости и печали. Но при этом по абсолютному счёту существует принципиальное отличие нормальной жизни личности от дегенеративного загнивания бессовестной гнилушки.
Счастьем творить абсолютное благо должен на деле владеть гражданин!
0 0 222
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мать избитого в Покрове подростка-инвалида: «Мне посоветовали не лезть»

Бьющее поколение: над школьником издевались толпой, а девушка- виновница снимала на камеру                               Вот уже несколько дней в тихом патриархальном
Мать избитого в Покрове подростка-инвалида: «Мне посоветовали не лезть»
15 15 1803
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
24.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередной рекорд ультра фашистской войны – инаугурация ультра фашистского оборотня?!

Сокрушение СССР в США праздновали, как победу в холодной войне. Причём по своему существу холодная война носила явно выраженный привкус крестового похода, карающего за инфернально катастрофическую лживость свирепого диамата. В полной мере
Очередной рекорд ультра фашистской войны – инаугурация ультра фашистского оборотня?!
1 0 177
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
19.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги невыборов

Они интересны в нескольких отношениях. Минимум в двух. Первое: явная накрутка цифр победителю". Теперь видно, что они собрались показать совершенно нереальные больше половины от списочного состава избирателей. Отсюда и 67% явки, и 77%
Итоги невыборов
10 8 461
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
18.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ультра фашистских выборов засада зияет мраком гибельного ада!

Сегодня самые радикальные саботажники лучшей в мире жизнеутверждающей сущности российской Конституции образца 1993 года публично отрекутся от абсолютного права человека на жизнь. К сожалению, о точном количестве бессовестных мутантов, дегенеративных
Ультра фашистских выборов засада зияет мраком гибельного ада!
0 0 263
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
18.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О законости и легитимности Конституции РФ

В 1993 году прошел референдум по принятию ныне действующей конституции РФ.   Конституции, поспешно принятой после государственного переворота 3-4 октября 1993 года, уничтожившего демократически и законно избранный Парламент народных депутатов
О законости и легитимности Конституции РФ
3 4 332
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
17.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ультра фашистских выборов порок для мира и Отечества не впрок!

Моё отношение к выборам в СССР не было сознательным, поскольку по существу, мягко говоря, сознание у меня отсутствовало. Дело в том, что духовное рождение моего сознания было свирепо абортировано ультра фашистской идеологией диамата со школьной
Ультра фашистских выборов порок для мира и Отечества не впрок!
1 4 203
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
17.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Покаяние – больная тема

Один уважаемый автор поинтересовался чувствами создателя Новичка" Вила Мирзаянова, когда он узнал о применении новинки в Англии. Вопрос как вопрос. Но... началось... Воспоминания о Сахарове. Просьбы не лезть в интимную жизнь. "А что
Покаяние – больная тема
5 18 1180
Отправить жалобу
Укажите причину.