Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5472
Публикаций: 5075
Комментариев: 146362
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
15.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогрессивный миротворческий труд - опора здорового образа жизни и политики!

Воздевшая ввысь серп и молот скульптурная группа Рабочий и Колхозница фактически символизировала собой радикально бездуховно-материалистическое отношение к труду в СССР. Даже когда серп стал музейным экспонатом, а молот вытеснили станки с числовым
Прогрессивный миротворческий труд - опора здорового образа жизни и политики!
0 0 245
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
14.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Духовного благополучия источник – преступно радикально отрицать!

Мягко говоря, зловещая бумаженция об уничтожении СССР была подписана ренегатами, когда мой возраст перевалил уже за возраст Иисуса Христа. Судя по штампу Уплачено КПСС , последние членские взносы мною были внесены за май 1991 года. Причём вопиющ и
Духовного благополучия источник – преступно радикально отрицать!
0 0 238
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
12.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Примазаться к Победе над фашизмом - коварный умысел ультра фашистских оборотней?!

Сжигание людей в печах Бухенвальда это самое чудовищное проявление бесчеловечной свирепости фашизма? Во всяком случае, превращение свирепого уничтожения людей в одну из отраслей народного хозяйства – это впечатляющее проявление аномального
Примазаться к Победе над фашизмом - коварный умысел ультра фашистских оборотней?!
2 2 202
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
09.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Истины принцип - опора Победы!

Сокрушение СССР в холодной войне с США наглядно продемонстрировала абсолютную важность прогрессивного миротворческого труда в достойном отстаивании завоеваний Победы над фашизмом. Ведь в 1981 году в США было вызывающе объявлено о начале кощунственно
Истины принцип - опора Победы!
1 2 155
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
07.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инаугурация ультра фашистского оборотня - мечта дегенератов!

О том, что шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты, поголовно все граждане СССР знали из популярнейшей кинокомедии Брильянтовая рука . А про то, что ошибки надо не признавать, за них надо расплачиваться кровью, все граждане СССР
Инаугурация ультра фашистского оборотня - мечта дегенератов!
1 2 237
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
07.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...Изуродованная площадь, оскверненный праздник, сдаваемые острова...

*фото с репетиции парада, знамя без символики Какое у России и ее народа расписание на май-2018? 7 мая - у нас традиционная инаугурация всенародноизбранного" на "самых честных и прозрачных выборах". 9 мая - военный парад на Красной
...Изуродованная площадь, оскверненный праздник, сдаваемые острова...
9 6 227
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СПИСОК РАВНОДУШНЫХ

Не бойся врагов в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия  существует на земле
СПИСОК РАВНОДУШНЫХ
20 31 540
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Степень дегенеративного суицида инаугурации ультра фашистского оборотня?!

Не всякий, говорящий мне «Господи! Господи! войдёт в царство небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного». Это цитата из Нового Завета. Впервые Новый Завет мною был самостоятельно прочитан летом 1994 года, когда мой возраст
Степень дегенеративного суицида инаугурации ультра фашистского оборотня?!
3 10 323
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
05.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Убийственно дегенеративная петля инаугурации ультра фашистского оборотня

Постижение абсолютной ценности духовного благополучия ко мне пришло в процессе прогрессивного миротворческого труда. Впрочем, самое понимание содержательного смысла  прогрессивной миротворческой деятельности для меня стало очевидно в процессе
Убийственно дегенеративная петля инаугурации ультра фашистского оборотня
5 22 256
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
03.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инаугурация ультра фашистского оборотня - дело Гитлера гнетёт и побеждает?!

Самая кровавая война в истории человечества очень наглядно продемонстрировала, какие немыслимые беды и страдания несёт чудовищная ложь. Между тем, сегодня тирании чудовищной лжи достигла своего исторического рекорда в России. Публично в
Инаугурация ультра фашистского оборотня - дело Гитлера гнетёт и побеждает?!
4 21 378
Отправить жалобу
Укажите причину.