О Мужчинах и Женщинах.

Создан: 09.12.2011
Участников : 950
Публикаций: 1276
Комментариев: 11019
Владелец: Juliette Fox
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
23.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как понять любимого мужчину? Необычные рецепты, чтобы создать комфортную обстановку в семье.

Не будем скрывать, многим женщинам хочется, чтобы мужья всегда прислушивались к их советам, делали подарки не только по поводу , но и без него, приносили домой цветы, которые некуда было бы ставить. Обязательно целовали вас, уходя на работу, обещая
Как понять любимого мужчину? Необычные рецепты, чтобы создать комфортную обстановку в семье.
4 0 525
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
23.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я хочу изменить мужу.

Не все женщина счастливы в браке и иногда им просто необходимо сходить налево. Но как это сделать чтобы не навредить своей семье? Сложно назвать такой поступок наивным, потому что женщины после сорока вполне пониманию чего им не хватает и чего
Я хочу изменить мужу.
4 0 461
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
23.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отец только на выходных.

Почему дети любят больше пап? Немудрено, ведь в разведенной семье, папа для ребенка олицетворяет выходные, праздники, подарки и время когда можно делать что угодно. А что же достается мамам? Тяжелые будни, болезни, наказания, уроки и т. д. Что же
Отец только на выходных.
4 0 336
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
22.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как кадрили мужчин наши бабушки...

С момента создания ретро-инструкции о том, как нужно вести себя в присутствии мужчины, который вам нравится , прошло чуть меньше ста лет. Устарели ли эти правила сегодня? Судите сами! Предлагаем вашему вниманию дюжину советов, опубликованных
Как кадрили мужчин наши бабушки...
46 38 1232
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
22.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Случайные связи: вы за или против?

Если открыть календарь знаменательных дат (те, где можно найти и День програмиста, и День ирландского пива), то можно обнаружить, что праздники имеют место КАЖДЫЙ день. Да-да, а вместе с ними вечеринки и все, что вмещает в себя это замечательное
Случайные связи: вы за или против?
22 16 1858
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
22.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Привычка спорить разрушает жизнь.

- Слушай брат, как так получается, что когда с женой поспорю, она всегда оказывается права. Все женщины какие-то правильные, они и развиваются быстрее нас, и чистоплотней, и вообще всегда правы. Научи меня, как выходить из споров с женой хоть иногда
Привычка спорить разрушает жизнь.
8 1 1117
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
22.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывшие ...жены..

У меня их было - две... Первая - очень красивая, но страшно придирчивая и гордая... без оснований... Полностью - фригидная! Появилась любимая дочь, которую ОНА воровски увезла и ... променяла на долю наследство деда - хату- мазанку...Причинила мне
Бывшие ...жены..
0 1 526
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
22.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сексуальные домогательства

В наше нелегкое время, мир переворачивается с ног на голову: мы стали чаще слышать о домогательствах, насилии, убийствах. И порой нам кажется вполне нормальным включая с утра новости слышать подобную информацию. Конечно, люди и раньше испытывали
Сексуальные домогательства
4 0 1911
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
22.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Число «маменькиных сыночков» значительно увеличивается

Государственное статистическое управление Великобритании заметили такую особенность, что мужчины  все чаще отдают предпочтение совместному проживанию с родителями. По данным ученых на сегодняшний день под одной крышей с родителями проживают
Число «маменькиных сыночков» значительно увеличивается
5 1 415
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
22.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пути примирения свекрови и невестки.

Проблема отношений свекрови и невестки - вечная и неисчерпаемая. Некоторые - всю жизни улыбаются друг другу, а в тайне ведут холодную войну, некоторые находят адекватные выходы, у некоторых невесток доходит до развода. Быть мамой мальчика очень
Пути примирения свекрови и невестки.
20 15 2184
Отправить жалобу
Укажите причину.