О Мужчинах и Женщинах.

Создан: 09.12.2011
Участников : 950
Публикаций: 1276
Комментариев: 11019
Владелец: Juliette Fox
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
20.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда ли, что женщины терпеть не могут куннилингус?

Странный вопрос, любят ли женщины куннилингус. А вы спросите у кого-нибудь: правда ли то, что ты любишь музыку? Что он начнет говорить? Вот именно, он начнет уточнять смотря какую, смотря с кем, смотря в каких количествах. То же самое женщина
Правда ли, что женщины терпеть не могут куннилингус?
2 1 15215
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
20.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как жить в разлуке с любимым человеком?

Ах, разность в языках! Не положенье крах! Но выход мы вдвоем поищем – и обрящем.  Люблю тебя и в сложных временах –  И в будущем, и в прошлом настоящем! В. Высоцкий Любовь в разлуке похожа на яркий, сочный, живой цветок,
Как жить в разлуке с любимым человеком?
2 0 636
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
20.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как познакомиться с женщиной, которая очень понравилась?

Почему возникает любовь не знает никто. Недаром древние греки вручили лук и стрелы несмышленышу Купидону – розовощекому мальчугану с кудрявой головой. Вот малыш и веселится: острием стрелы пронзает сразу два сердца, или одно, или вообще
Как познакомиться с женщиной, которая очень понравилась?
1 0 343
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
20.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развод - как выйти из депрессии и зажить полноценно?

Развод... Как много пар прошло через это испытание. Конечно, перед тем как рубить сплеча лучше убедиться, что брак не спасти, и что это не очередной кризис прожитых лет, который имеет привычку «рассасываться». Но если пути назад нет
Развод - как выйти из депрессии и зажить полноценно?
1 0 337
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
20.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочешь стать стервой?

А кого ТЫ называешь стервой? Ту, которая, ходит в лупах, с прической в три этажа. Или ту, которая уходит каждый вечер с новым кавалером. Или эту, которая сейчас сидит напротив монитора? Гм, странный вопрос… В каждой женщине есть перчинка,
Хочешь стать стервой?
2 0 364
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
20.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каким должно быть первое свидание (советы для парней)?

Не секрет, что первое свидание как лакмусовая бумажка. Именно от него зависит возможность дальнейшего развития отношений, а значит, и готовиться к нему надо основательно. Набраться храбрости пригласить девушку – это полдела. А вот от вопроса
Каким должно быть первое свидание (советы для парней)?
2 1 403
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
19.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс после 50

"Не хочу я никакой интимной жизни! Мне недавно пятьдесят один стукнуло, тебе скоро пятьдесят... В нашем возрасте главное о здоровье думать, а секс здоровье отнимает". Действительно, бытует мнение, что секс после пятидесяти причиняет вред здоровью,
Секс после 50
11 3 1821
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
19.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свобода вдвоём. Каким должно быть личное пространство?

Пара это два человека, которые решили быть друг с другом в более близких отношения или более часто, чем с другими людьми. Это обычно включает определенную степень любви и интимные отношения. Это могут быть периодические встречи, жизнь под одной
Свобода вдвоём. Каким должно быть личное пространство?
12 6 1300
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
19.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужские и женские открытия

Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ. Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ. Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ. Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ. Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал
Мужские и женские открытия
3 0 857
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
19.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК МСТИТЬ МУЖЧИНЕ...

Застали мужчину с любовницей - присоединитесь, докажите что вы лучше, потом бросьте его Если мужчина разбросал по комнате носки, разлейте по кухне борщ… Если после секса он отворачивается и храпит, захрапите во время секса… Если
КАК МСТИТЬ МУЖЧИНЕ...
8 2 1647
Отправить жалобу
Укажите причину.