О Мужчинах и Женщинах.

Создан: 09.12.2011
Участников : 950
Публикаций: 1276
Комментариев: 11019
Владелец: Juliette Fox
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
26.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие 10 вещей надо прятать от женщин?

Абсолютная открытость в отношениях отличная вещь. Но только, если она не касается следующих 10 пунктов. Иначе и открытость, и отношения почему-то быстро сходят на нет – проверено Ассоциацией женщиноводов! Обман Никогда, ни за что не
Какие 10 вещей надо прятать от женщин?
6 2 704
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
26.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фальшивое обручальное кольцо — основа безопасности?!

Собираетесь путешествовать в одиночестве? Наденьте обручальное кольцо, даже если вы не замужем! - этот совет, опубликованный в канадском путеводителе для женщин, отправляющихся в заграничные поездки, вызвал весьма неоднозначную реакцию у тех, кому
Фальшивое обручальное кольцо — основа безопасности?!
4 0 569
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
26.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куклы — лучше, чем дети?

Им покупают бодики, распашонки, платьица и игрушки. С ними ходят на прогулки, пишут про них в блогах и хвастаются фотографиями. Наверное, их даже любят по-настоящему. Вот только сами реборны пластиковые. Реборны - почти как настоящие дети Реборнов
Куклы — лучше, чем дети?
4 0 503
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
26.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что для женщины важнее: ум или красота?

Почти половина молодых англичанок в возрасте от 18 до 25 лет предпочли бы иметь большую грудь, а не высокий интеллект, и с радостью бы обменяли мозги на бюст. Интеллект vs бюст. Что выбираете вы? Очередное исследование, проведенное в
Что для женщины важнее: ум или красота?
4 0 343
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
25.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как оживить интимные отношения ?

Потому некоторые люди принципиально не поддерживают долговременных отношений, а если и заключают брак, уже через пару лет готовы развестись. Кто-то смотрит на жизнь оптимистичней и не видит в определенном охлаждении чувств особой трагедии. Однако
Как оживить интимные отношения ?
6 1 588
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
25.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пузатый любитель пива втянул животик :)

Красота требует
Пузатый любитель пива втянул животик :)
5 0 559
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
25.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Затраты на женщин...

И так, каждый мужчина знает, что такое ухаживать за женщинами и затрат уходит немало. Начиная от банальных презервативов, заканчивая ресторанами и съемом квартиры. Один мой знакомый мужчина говорит, что не одна любовница не стоит таких затрат и
Затраты на женщин...
92 149 2776
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
25.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отличия деловой женщины от делового мужчины

Сначала мир узнал о том, что женщины тоже люди, а не созданы всего лишь как способ продолжения рода. Человечеству открылась письмо и печать, далее женщина оказывается научилась не только говорить , но и вести за собой людей. В общем в современном
Отличия деловой женщины от делового мужчины
4 0 647
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
25.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чат для взрослых

На сегодняшний день чаты без регистрации очень популярны у пользователей всемирной паутины.Если вы зашли на сайт в первый раз, естественно у вас возникает вопрос, как, с кем, и о чем общаться. Все гораздо проще, чем вы думали.Вы можете начать
Чат для взрослых
4 0 2102
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
24.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Словарь тайных мужских знаков

Есть такой анекдот: одна блондинка жалуется другой, что ей совершенно не нравится новая мода на удлиненные мужские пиджаки: Это просто ужасно! Разговариваешь с мужчиной и не видишь, как он к тебе относится! . Ну что сказать, логика в ее словах
Словарь тайных мужских знаков
10 8 821
Отправить жалобу
Укажите причину.