О Мужчинах и Женщинах.

Создан: 09.12.2011
Участников : 950
Публикаций: 1276
Комментариев: 11019
Владелец: Juliette Fox
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
31.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Манипуляторы. как с ними быть?

По-моему ты меня не любишь, если бы любила было бы заметно.. , « Как только можно было так поступить», «Никак не ожидала такого от тебя..» - как часто вы слышите такие замечания от близких людей. Порой нами манипулирую и
Манипуляторы. как с ними быть?
1 0 362
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Работа: когда пора остановиться

Нет такого начальника, чье сердце не затрепетало бы от радости при виде ночующего на работе подчиненного. Но пусть вас не прельстят сладкие обещания премиальных: будьте готовы к тому, что большую часть этих самых премиальных придется потратить на
Работа: когда пора остановиться
1 0 476
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Я на тебе, как на войне" или Любовь со странностями

Это делают птички и делают пчелки. Этим занимаются львы и гориллы, шакалы и гиены, крокодилы и удавы, белочки и кошечки, а также блошки, мушки и паучки. Но, минуточку, а КАК именно они это делают?.. Брачные ритуалы мира животных весьма причудливы и
1 0 284
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каковы принципы здоровой любви?

Хочется познакомить вас с некоторыми принципами, следуя которым можно построить действительно гармоничные отношения и избежать многих ошибок. Перспективными считаются те отношения, которые обещают долговременность, стабильность и, в то же время,
Каковы принципы здоровой любви?
1 0 306
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужно ли искать мужчину мечты?

Все мы периодически мечтаем о принце на белом коне, но отчего-то не задумываемся серьезно о том, нужен ли он нам на самом деле. Ведь всем известно, что белые кони с настоящими принцами бывают исключительно в сказках, а в быту, в большинстве своем,
Нужно ли искать мужчину мечты?
1 0 322
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каким может быть брак?

Наше время не стоит на месте, все движется, все меняется. Кто-то стремится время остановить и сохранить все, как было, а кто-то стремится все изменить и жить по-новому. И это касается всех аспектов жизни. В том числе и видов брака, семейных союзов
Каким может быть брак?
1 0 492
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего хотят женщины от мужчин, или Советы сильному полу

Чего хотят женщины? Мужчину с высоким статусом. Для женщин ключевыми моментами в мужчине становятся его внутренняя состоятельность, способность стать ее защитой и опорой , обеспечить пропитанием и заботой детенышей. И женщины почти не ошибаются:
Чего хотят женщины от мужчин, или Советы сильному полу
4 3 607
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
29.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как воспитывать мужа?

Привычка - вторая натура. Вы даже себе не представляете, как сложно от них отказаться! Зато ощутите в полной мере, когда будете пытаться научить мужа класть носки именно в эту корзину и открывать пакет молока ножницами, а не ножом. Он никак не может
Как воспитывать мужа?
1 0 436
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
29.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать, если Вы разлюбили?

Любовь такое непредсказуемое чувство: …приходит из ниоткуда, а уходит в никуда . И когда она уходит, люди понимают, что отношений дальше не получится. Хорошо ещё (если можно сказать «хорошо» об ушедшей любви), если оба человека
 Что делать, если Вы разлюбили?
1 0 334
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
29.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой сексуальный потенциал у вашей любовницы?

Если вы хотите узнать, какова ваша любовница в постели, совсем не обязательно ее туда тащить, достаточно просто взять чистый лист бумаги и комплект цветных карандашей или фломастеров. Схема ваших действий до безобразия банальна: вы просите вашу
Какой сексуальный потенциал у вашей любовницы?
2 1 467
Отправить жалобу
Укажите причину.