О Мужчинах и Женщинах.

Создан: 09.12.2011
Участников : 950
Публикаций: 1276
Комментариев: 11019
Владелец: Juliette Fox
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
08.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как родителям преодолеть конфликт поколений?

Если вы вдруг, без видимых причин получили утром от своей дочери или сына хороший заряд негативной энергии, не спешите впадать в отчаяние. На самом деле перед вами открылась во всей своей красе известная психологическая проблема. Это типичный
Как родителям преодолеть конфликт поколений?
3 0 426
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
08.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сердечная боль.

Болевой порог у женщин намного выше, чем у мужчин. А чем еще можно объяснить, что мы готовы родить им детей, да не только одного, а нескольких. В большинстве своем обижаться и сердиться женщина долго не может, а все из-за этого самого болевого
Сердечная боль.
3 0 354
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
08.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастье в деньгах!

А вы часто замечали, что в наше вроде бы суровое время, люди друг другу могут рассказать любую подробность интимной жизни , да вообще, любую такую подробность, о которой порой лучше не знать, но только речь заходит о заработной плате, как
Счастье в деньгах!
3 0 507
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
08.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Укрощение строптивого, или Как сделать так, чтобы Он помыл посуду?

Пришел однажды мужчина к даме в гости. Она вся такая красивая, стол шикарный накрыла, накормила-напоила, обласкала, а далее и говорит: Ну, теперь ты мой! А мужчина в ответ: «Ага, сама мой!» (Из анекдота) По всей видимости, я не раскрою
Укрощение строптивого, или Как сделать так, чтобы Он помыл посуду?
9 5 817
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина на кухне:)

Мужчина на кухне:)
3 0 381
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир любовницы. А ждать ли большего?

Очень давно кто-то определённо очень умный сказал: жена угольщика почтенней любовницы государя. Пожалуй, он был прав, и его высказывание остаётся актуальным по сей день. Но женщины, которые выбирают для себя роль любовниц, чаще всего не нуждаются в
Мир любовницы. А ждать ли большего?
3 0 564
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
06.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему он меня критикует? Особенности «оценочных отношений»

Оценочный характер отношений. Почему он возникает? Почему он смеет все время оценивать и критиковать тебя, и еще сообщать тебе о своих неутешительных выводах в отношении твоей персоны в самой грубой, хамской и унизительной для тебя форме? На
Почему он меня критикует? Особенности «оценочных отношений»
9 4 931
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
06.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воздержание и здоровье

Один фермер в Висконсине отличался поразительным хладнокровием и флегматичностью. Через год после женитьбы он догнал свою жену на поле и совершил бурный акт любви. Спустя три года она вновь увидела, как он мчится по полю, и обрадованно раскрыла
Воздержание и здоровье
5 2 379
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
06.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСТРЕЧА С МУЖЧИНОЙ МЕЧТЫ

Любви и нежности хочется всем независимо от пола, возраста и времени года, но именно весной особенно хочется быть любимыми и любить. Когда вам одиноко — все валится из рук, настроение ни к черту, уверенности в себе как не бывало. Как же
ВСТРЕЧА С МУЖЧИНОЙ МЕЧТЫ
3 0 736
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
06.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маленькие слабости сильного пола: как изменить его пищевые привычки?

Все мужчины полагают, что принимают самостоятельные решения. Мало того, они убеждены, что управляют собственной жизнью. Скажу вам, дорогие мои, что это самое большое заблуждение, которое может быть, учитывая пресловутые мужские особенности. Даже
Маленькие слабости сильного пола: как изменить его пищевые привычки?
3 1 650
Отправить жалобу
Укажите причину.