О Мужчинах и Женщинах.

Создан: 09.12.2011
Участников : 950
Публикаций: 1276
Комментариев: 11019
Владелец: Juliette Fox
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
12.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Физическое наказание - это метод?

Стоит или не стоит наказывать ребенка физически? Для начала давайте поразмышляем о том, какие чувства вызывает физическое наказание. Для этого представим следующую картину: вечер, совместный ужин, за столом сидят муж с женой. Она просит мужа
Физическое наказание - это метод?
4 0 595
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
12.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вируальный роман

За последние годы всемирная паутина прочно вошла в нашу жизнь, стала привычной, будничной и неотъемлемой частью бытия.   Уже давно не в новинку быстрые программы связи, веб - камеры, интернет - магазины. Многочисленные сайты знакомств больше не
Вируальный роман
4 0 416
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
12.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как реагировать на обиды? Поговорим о прощении

Да как он посмел? Да как она могла? Такие вопросы мы задаем себе годами! Да что годами сколько примеров даже в классической литературе об обидах, которые человек несет с собой десятилетиями (а порой и затрагивает собой несколько поколений людей).
Как реагировать на обиды? Поговорим о прощении
5 1 387
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
12.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интимные техники оздоровления и омоложения

Подавляющее большинство даосских упражнений, связанных с управлением сексуальной энергией, предназначено для оздоровления и укрепление организма. Несмотря на то, что условно эти упражнения разделяются на активизирующие, укрепляющие, омолаживающие,
Интимные техники оздоровления и омоложения
4 0 961
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
12.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как зависит характер мужчины от количества зарабатываемых им денег?

Тема не нова, но интересна. Еще и потому, что развивать тему Женщина и деньги бессмысленно. Либо женщина, либо деньги. Настоящая женщина за день потратит любую сумму денег, подчеркиваю, любую, оказавшуюся у нее в кошельке или на счете. А если
Как зависит характер мужчины от количества зарабатываемых им денег?
5 0 449
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
12.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Секс-академия» открылась в Берлине

Можно долго спорить о том, что такое секс - физиология, удовольствие или искусство. Организаторы интерактивной сексуальной экспозиции уверены - секс - это наука! Учебные пособия можно трогать, щупать и хлопать! От посетителей на Amora sex academy
«Секс-академия» открылась в Берлине
5 0 2101
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
11.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

7 вредных привычек трудоголика

По мнению ученых из Сент-Луиса, вот семь самых вредных привычек трудоголиков : 1. Жить в стрессе В небольших количествах стресс необходим человеку, чтобы оставаться в форме. Однако чрезмерный или хронический стресс буквально разрушают здоровье.
7 вредных привычек трудоголика
10 5 556
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
11.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семейные отношения

Известно, что по поведению во время семейных “разборок” можно судить о глубинных чертах характера партнера. Но, оказывается, даже само желание или нежелание вступать в переговоры - своеобразный тест, который помогает супругам лучше
Семейные отношения
5 0 363
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
11.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто сказал, что секс — это серьезно, а не смешно?

Над кое-какими законами, связанными с интимном, можно обхохотаться.     В штате Юта (США) не позволено заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в реанимацию.      В штате Огайо женщины не могут носить
Кто сказал, что секс — это серьезно, а не смешно?
5 0 440
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
11.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развод глазами ребенка

Зачастую от разведенных женщин можно услышать фразу: После того, как он меня предал, всем смыслом моей жизни стал наш ребенок, только ради него одного я и живу . С одной стороны, это, безусловно, прекрасно. Человек находит смысл жизни, да еще такой
Развод глазами ребенка
5 0 331
Отправить жалобу
Укажите причину.