О Мужчинах и Женщинах.

Создан: 09.12.2011
Участников : 950
Публикаций: 1276
Комментариев: 11019
Владелец: Juliette Fox
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как стать лучшим другом мужу?

Казалось бы, простой вопрос как быть лучшим другом для любимого мужа? порой ставит нас в тупик. И независимо от возраста и социального статуса , все мы, женщины, боимся потерять своего мужа. Предлагаю несколько практичных советов, которые, я
Как стать лучшим другом мужу?
4 0 768
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как избавиться от скуки и украсить свою жизнь?

Бывает, пройдет месяц или год, а вспомнить и нечего. Ведь бывает, правда? Дела, заботы, работа, рутина, быт, семья, друзья… И ничего не выбивает из ряда обыкновенных будней. А что запоминается нам надолго, оставляя в душе приятное чувство,
Как избавиться от скуки и украсить свою жизнь?
5 0 1015
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как общество относится к тем, кто не выходит замуж «вовремя»?

Общественное мнение достаточно лояльно относится к холостякам, если только не подозревает в неженатом мужчине человека нетрадиционной направленности. А вот к незамужней женщине оно, порой, очень несправедливо - незамужняя женщина подчас нарекается
Как общество относится к тем, кто не выходит замуж «вовремя»?
8 1 756
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого легче растить: мальчиков или девочек?

Пол ребенка имеет значение в вопросах воспитания, однако личность родителей и их ожидания также следует учитывать при ответе на данный вопрос.   Воспитание девочек Мамы, воспитывающие девочек, сталкиваются с определенным набором трудностей .
Кого легче растить: мальчиков или девочек?
4 0 557
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой он любовник: как узнать, что ждет вас в постели

Для того, чтобы выяснить хотя бы в общих чертах, насколько темпераментный вам достался мужчина, заниматься с ним сексом не обязательно. В 90% случаев достаточно внимательно присмотреться к поведению потенциального партнера в обычной жизни, чтобы
Какой он любовник: как узнать, что ждет вас в постели
4 0 780
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ревность: стать импотентом или оставить флиртующую подругу жизни?

Медики бьют тревогу: чаще всего причиной преждевременной смертности мужчин и женщин является ревность. Она испепеляет душу и вызывает серьезные заболевания как у самих ревнивцев, так и у объектов ревности. Доказано, что ревнивцы живут примерно на
Ревность: стать импотентом или оставить флиртующую подругу жизни?
4 0 543
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина - Великий Критик. Как нам с ним быть?

Кто он, кто он, абсолютно превосходящий вас, милые дамы, по всем возможным и невозможным оценочным критериям? Кто он, эталон всевозможных знаний и умений, душевной и физической красоты, нравственности и поведения, с золотыми руками и идеальными
Мужчина - Великий Критик. Как нам с ним быть?
5 0 584
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем думает мужчина, глядя в слишком откровенное декольте?

Прежде чем рассказать о мыслях, посещающих мужчину при взгляде на выставленные на всеобщее обозрение прелести, нужно попробовать представить себе, что думала (если думала) и чего хотела достичь (если хотела) их обладательница. Автор далек от
О чем думает мужчина, глядя в слишком откровенное декольте?
5 0 769
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чему стоит научиться незамужней даме?

Многие молодые девушки мечтают о замужестве. Но, несмотря на симпатичную внешность, ум и сообразительность, с мужиками им не везет. Оказывается, хорошей фигуры, белокурых волос и длинных ног недостаточно. Перечисленные ниже женские
Чему стоит научиться незамужней даме?
5 0 359
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина, вы что, беременный?

Как-то мои малыши обсуждали между собой вопрос, кто из них старше и почему. Женя доказывал Владику: Потому, что меня мама раньше родила! На что Владик уверенно и даже с некоторым превосходством ответствовал: «А меня папа!» Помню, мы
Мужчина, вы что, беременный?
4 0 360
Отправить жалобу
Укажите причину.