О Мужчинах и Женщинах.

Создан: 09.12.2011
Участников : 950
Публикаций: 1272
Комментариев: 11013
Владелец: Juliette Fox
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мое полное тело

Будучи полной женщиной, я всю жизнь, снова и снова слышала о том, чего же я не могу из-за своего тела. Общество мне сказало: "Ты полная, ты не можешь быть успешной, ты не можешь производить хорошее впечатление, не сможешь быть любимой или быть
Мое полное тело
4 1 721
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем рожать вместе с мужем? Мифы и предрассудки

Стало очень модно рожать вместе с мужем. Журналы для беременных пестрят статьями о том, как этот процесс укрепляет семью, сплачивает супругов, мужчина от этого становится суперотцом, привязанным к ребенку не меньше, чем мать. Давайте разберемся,
Зачем рожать вместе с мужем? Мифы и предрассудки
3 0 304
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Два мнения на одну тему

1 мнение Незаметно подкралось лето. Настроения никакого. Смотрю на себя в зеркало и вижу отражение толстой женщины, которую ничего не радует. Не хочется краситься, надевать нарядные летние вещи, открывающие тело. Зачем? Ведь я толстая и никому не
Два мнения на одну тему
3 0 790
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Издевательства жены: что делать и кто виноват?

Два распространенных стереотипа: все мужики козлы и «вся жизнь – отходы жизнедеятельности белковых организмов, все бабы – однозначно подрабатывают древнейшей профессией, а солнце – маломощный фонарик на севших
Издевательства жены: что делать и кто виноват?
19 16 812
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Издевательства мужа: что делать и кто виноват?

Многие женщины жалуются на плохих мужей. Муж невнимателен, нетактичен, эгоист, да и вообще постоянно издевается над женой. Все, что она делает, рассматривается под микроскопом с целью нахождения недостатков. Ну, а когда они находятся, начинается
Издевательства мужа: что делать и кто виноват?
25 33 1936
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одна и с животом

Вы на N-месяце беременности, а он ваш муж, отец ребенка – уходит от вас. Как, как жить дальше? Возможно, его уходу предшествовали череда скандалов, настойчивые просьбы сделать аборт. А может, он просто испугался предстоящих трудностей и тихо
Одна и с животом
3 0 377
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто красит губы по утрам...

Почему мы все по-разному за собой ухаживаем Философский вопрос: почему некоторые женщины, не накрасившись, к почтовому ящику не спустятся, а другие немытые-нечесаные на работу каждый день ходят? Кто из них прав? Да и вообще, надо ли нам себя
Кто красит губы по утрам...
3 0 844
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
04.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что женщин так раздражает в мужчинах?

Если мужчин в женщинах раздражают такие факторы, как постоянный контроль, звонки, слёзы, излишняя болтливость и всякие муси-пуси , то что же не нравится самим женщинам в мужчинах? Какого поведения женщины ждут от сильного пола? И какие
Что женщин так раздражает в мужчинах?
31 39 1166
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
04.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто я и что с этим делать?

Познавать себя и других не просто интересно, но и весьма полезно по крайней мере, узнаешь, с кем дружить, а с кем лучше не связываться. Немецкие психиатры еще до второй мировой войны создали прошедшую испытание временем классификацию основных
Кто я и что с этим делать?
5 1 789
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
04.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свадьба - праздник для жениха и невесты или для гостей?

Иногда начинает казаться, что свадьба чуть ли не самое популярное торжество, уступающее разве что Новому году, и то только потому, что его празднуют всей страной. Длительная и, как правило, дорогостоящая подготовка (иногда молодые уже развелись,
Свадьба - праздник для жениха и невесты или для гостей?
3 0 370
Отправить жалобу
Укажите причину.