О Мужчинах и Женщинах.

Создан: 09.12.2011
Участников : 950
Публикаций: 1276
Комментариев: 11019
Владелец: Juliette Fox
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
29.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему возникает сексуальная дисгармония в браке?

У меня есть для вас две новости: хорошая и плохая. Начнем, как водится, с плохой. Согласно социологическим исследованиям средняя российская семья со стажем супружества более 5 лет уделяет сексу 2,6 минуты в неделю, как правило, в воскресенье утром
Почему возникает сексуальная дисгармония в браке?
1 0 398
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
29.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему женщины встречаются с нелюбимыми?

Принято считать, что, если мужчина и женщина живут вместе или встречаются, то они любят друг друга, или, по крайней мере, испытывают чувство взаимной симпатии. Однако нередко можно услышать, как женщины жалуются на своих партнеров и на собственную
Почему женщины встречаются с нелюбимыми?
1 0 364
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
29.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Три закона ревности и один любви

Для начала два факта. Первый: каждый год российские мужчины убивают из ревности почти тысячу своих жен или подруг. И второй: чересчур ревнивые мужчины живут на 10 - 15 лет меньше своих соотечественников - хоть в России, хоть в Австралии. Что же это
Три закона ревности и один любви
4 1 485
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
29.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доверяй! Не проверяй...

Когда речь заходит о любви, мудрецы умолкают, а умники переходят на цитаты. Любовь чувство сокровенное, а потому плохо поддается формулировкам. Но в одном, кажется, все едины: любовь невозможна без доверия. Контрольный вопрос в сердце С этим
Доверяй! Не проверяй...
2 0 440
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
28.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дневной сон полезен

В ритме большого города все сложнее найти время для полноценного отдыха. Подвергаясь трудовому расписанию, мы поздно ложимся и рано встаем, вскакивая под звон будильника. Все это постепенно накапливает усталость, которая становится хронической.
Дневной сон полезен
2 0 425
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
28.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Роль второго плана

Она идеальна для тех, кто спокойно относится к чужим деньгам и славе Звезда выходит на первый план… Деточка, улыбочку, походочку, держи личико, повернулась, отлично. Умница! Браво! Брависсимо! Массовка! Где, мать вашу, массовка?! Быстрее
Роль второго плана
1 0 433
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
28.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Игра по правилам

Мы часто пеняем на судьбу мол, несправедлива она. Кого-то невесть за что благами осыпает, а другого такого замеча- тельного человека, ну просто образец для подражания скрутила тяжкая болезнь. Почему же так происходит? Да потому что быть отличником
Игра по правилам
3 0 329
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
28.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«А мне не стыдно!»

о пользе плохих эмоций В нашей жизни мы испытываем разные чувства, далеко не всегда чистые и светлые. Некоторые из них кажутся нам постыдными и крайне неуместными. Но как утверждают психологи, стыдиться своих чувств человеку нечего, потому что
«А мне не стыдно!»
2 1 466
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
28.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мотивация движения вперед

Слушайте внутренний голос. (Психология успеха и удачи в спортивных тренировках) Каждый человек - это энергетический альянс желаний и сомнений, поиска и противоречий, привычек и устремлений. Внутри себя мы - борьба противоположностей …
Мотивация движения вперед
2 0 456
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
28.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бремя выбора

В своей жизни мы можем найти себе оправдание, а можем здоровье, любовь, понимание, приключение,  богатство и счастье. Мы создаем свою жизнь силой  своего выбора. Мы чувствуем себя совершенно  беспомощными, когда уклоняемся от
Бремя выбора
2 1 556
Отправить жалобу
Укажите причину.