О Мужчинах и Женщинах.

Создан: 09.12.2011
Участников : 950
Публикаций: 1276
Комментариев: 11019
Владелец: Juliette Fox
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
18.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина после развода

Вы когда-нибудь видели такое? Образцово-показательный муж, обладатель почти полного списка человеческих и мужских достоинств, разводится с женой и начинает вытворять такое… Что это вдруг с ним случилось? Почему он, такой ответственный прежде,
Мужчина после развода
5 3 948
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
18.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сайты знакомств как зеркало женской души

Мужчина вполне может обойтись без женского ума, о чем свидетельствует вся история человеческой цивилизации. Но без женских прелестей он решительно существовать не может. Не здесь ли кроются корни французского изречения "Шерше ля фам", проливающего
Сайты знакомств как зеркало женской души
92 96 2569
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
18.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я люблю... свою соперницу

Казалось бы, ты должна ее не выносить. Ведь она имеет очевидное влияние на твоего мужчину: именно из-за нее он не может или не хочет быть по-настоящему твоим. Но отчего-то первое, импульсивное чувство по отношению к ней - не агрессия, а нежность.
Я люблю... свою соперницу
5 2 1112
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
18.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Профессии, которые разрушают брак

Несходство характеров, супружеские измены, проблемы в быту люди разводятся не только по этим причинам. Порой виноватой оказывается не любовница, а профессия. Проверьте, есть ли вы в группе риска? Американские ученые убеждены -  причиной
Профессии, которые разрушают брак
1 0 371
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
18.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Может ли виртуальная любовь стать настоящим чувством?

Вы никогда не влюблялись через Интернет? Крайне увлекательное занятие. И никогда не испытывали разочарований от несоответствия виртуального предмета обожания и суровой реальности ? Попробуйте такой опыт запоминается на всю жизнь. Или становится
Может ли виртуальная любовь стать настоящим чувством?
2 0 367
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
16.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советы мужчинам. Из книги по Домоводству СССР 60-х годов.

(Втутри скан страницы из книги) Особенно порадовало - Советы для мужчин - "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте, ей побыть одной - " возможно она захочет поплакать
Советы мужчинам. Из книги по Домоводству СССР 60-х годов.
5 1 5271
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
16.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Домохозяйка - не оскорбление

Кто-то хорошо рисует, кто-то всю жизнь мечтал водить самолет, а кто-то не хочет в жизни ничего, кроме как сидеть дома и печь пироги. Сейчас большинство женщин целиком и полностью нацелены на карьеру , и их не заставишь "похоронить" себя дома ни за
Домохозяйка - не оскорбление
3 0 379
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
16.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Надоела домашняя рутина.

И правда как можно целыми днями заниматься одними и теми же делами и чувствовать себя замечательно? Человеку нужно разнообразие, не странно почему пары, в один прекрасный момент, устраивают друг другу забастовки. Для брака совершенно недопустима
Надоела домашняя рутина.
4 0 1584
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
16.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крупные мелочи семейной жизни

Формулировка "не сошлись характерами" - самая распространенная при разводах. Психологи, занимающиеся восстановлением семей, утверждают, что 99\% пар, разводящихся с такой формулировкой, на самом деле разводятся "из-за тюбика с зубной пастой".
Крупные мелочи семейной жизни
4 0 560
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
16.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как долго быть любовницей?

Женатый мужчина уже не ваш и если, все таки, вы вступили в отношения с такого рода мужчиной, вам необходимо помнить о том, что только в 20 процентах такие отношения заканчиваются свадьбой . Изначально вы думаете, что контролируете ситуацию, но со
Как долго быть любовницей?
4 0 519
Отправить жалобу
Укажите причину.