ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3297
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир без людей

На нашей планете есть территории, где из-за природных и техногенных катастроф больше никто из людей не живет. И таких мест на Земле много, от небольших участков и отдельных зданий до огромных территорий. Как будет выглядеть мир без людей, если они
Мир без людей
3 0 752
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поглощение природой

Парковка в раю (Paradise Parking) серия фотографий французского фотографа Питера Липпмана (Peter Lippmann), состоящая из фотографий заброшенных автомобилей, наполовину поглощенных
Поглощение природой
7 1 462
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заброшенный love-отель в Японии

Отель был открыт в 1973 году, закрыт в 1997-ом и самое интересное в нём оформление номеров. Обычно, такой необычный декор характерен для специальных отелей для занятий сексом, которых по всей Японии великое множество. Комнаты в таких лав-отелях
Заброшенный love-отель в Японии
5 0 1240
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Школьные обеды в разных странах мира

Предлагаем вам взглянуть на школьные обеды, которые предлагают детям в разных странах мира. Самые разнообразные блюда и самые неожиданные наборы продуктов от скудных до обильных, от вполне здоровых и сбалансированных до откровенно вредных, от
Школьные обеды в разных странах мира
89 104 1956
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как быть успешным каждый день? 3 шага к счастью

Во время любого общения мы впитываем и подстраиваемся по уровень тех, с кем общаемся. Это психологический закон. Давно известно, что  на каждого, в первую очередь, влияет  окружение , и порой мы даже не представляем себе насколько
Как быть успешным каждый день? 3 шага к счастью
0 0 306
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мытарь

Я поддерживаю режим Путина. Я, конечно, ненавижу этот режим, считаю его воровским, антинародным, авторитарным (добавьте еще ругательств). Но я его поддерживаю. Причем я поддерживаю режим Путина деятельно. В этом году, например, я (с группой
Мытарь
41 40 1259
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
02.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приключения сала в шоколаде и других "несочетаемых" продуктов

Юрий не боится сочетать несочетаемое и всегда удивляет гостей. Кто в детстве не любил запивать салат оливье компотом? А бутерброд с докторской колбасой на завтрак - сладким-сладким чаем? Мне до сих пор нравится пить сладкий чай с соленой рыбой, и
Приключения сала в шоколаде и других
4 0 610
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
02.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Садисты из Боснии восемь лет держали в рабстве немку

Боснийская полиция арестовала чету садистов, восемь лет державшую в рабстве юную гражданку Германии, имя которой власти пока не решаются раскрыть. Все эти годы девушка была в изоляции, ее пытали, кормили отбросами и заставляли впрягаться в телегу
Садисты из Боснии восемь лет держали в рабстве немку
9 2 1579
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
02.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Навеяно чтением автомобильных форумов.

Навеяно чтением автомобильных форумов. Дабы начинающим было проще выбрать себе машину. Теперь, чтобы отговорить кого-либо от покупки любого автомобиля или просто обложить конкретную модель, достаточно взять из списка нужные пункты. 1. Год выпуска.
Навеяно чтением автомобильных форумов.
7 0 598
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
02.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужские правила - пособие для девушек

Заметьте, все правила пронумерованы цифрой 1 - они все одинаково важны! Итак, девушки... 1. Учитесь пользоваться туалетным сиденьем. Вы большие девочки. Если сиденье поднято, опустите его! Нам нужно, чтобы сиденье было вверху, вам внизу. Но вы
Мужские правила - пособие для девушек
5 0 540
Отправить жалобу
Укажите причину.