ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3266
Комментариев: 80353
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Харизма

Слово "Харизма" произошло от греческого charisma - божественный дар, благодать, милость. В этом смысле, быть наделённым харизмой означает получить свыше особый дар - энергию, способную вдохновить других делать то, что вы сами хотите. Владелец
Харизма
24 17 1142
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В наших силах помочь этим людям!

Невозможно не откликнуться на этот призыв (жмите ссылку, читайте, участвуйте)! Речь о Вике и Саше Джура
В наших силах помочь этим людям!
6 0 253
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Курить нельзя, придётся пить не закусывая.

Предлагаю всем владельцам баров и ресторанов сделать вывески : "Только для курящих". Надеюсь это не запрещено
Курить нельзя, придётся пить не закусывая.
12 4 460
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый вид стресса - скука на работе

Все больше людей скучают на рабочем месте, и не готовы с этим мириться. Первая по частоте эмоция злость, вторая - скука. Они страдают, потому что им приходится эти эмоции подавлять на рабочем месте. Изнывающие от скуки сотрудники вредят интересам
Новый вид стресса - скука на работе
4 2 235
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мастер и Маргарита" - кто главный герой романа? Продолжение

Так и написала Тусе после ее категоричной статьи Мастер и Маргарита - кто главный герой романа? - Боюсь не уложусь с моими мыслями в коммент. Знаменитый роман Булгакова сейчас изучают в школьной программе . Я гораздо старше Туси и когда училась в
263 398 9218
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Познаем мир вместе

Отчуждение - вот, пожалуй, наиболее близкое слово, объясняющее мое отношение к себе подобным. Отсутствие у меня внутренней связи с ближним приводит к тому, что я ощущаю его чужим, а его действия враждебными. И я не в состоянии иначе относиться к
Познаем мир вместе
8 2 391
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фестиваль воздушных шаров.

Фестиваль воздушных шаров.
13 11 450
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И тут я ДОСТАЮ БУДИЛЬНИК!!!

Счёт в отеле Супружеская пара ехала на машине от Виктории Принс до Джорджии. Они были пенсионерами. После одиннадцати часов в дороге, они слишком устали, чтобы продолжать путь, и решили снять номер. Они планировали отдохнуть четыре часа, а затем
И тут я ДОСТАЮ БУДИЛЬНИК!!!
8 2 604
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы хотите Любовники.Ру?

Сейчас идет повальное увлечение: кроме блогов, люди ищут своих одноклассников, одногруппников и просто друзей на определённых сайтах. Вещь очень полезная, можно найти давно потерявшегося человека... Вот и я там тоже есть, и мой друг. Вот что он
А вы хотите Любовники.Ру?
9 8 832
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для домохозяйки - философа

Как осознанно-позитивно нарезать картофель? Есть одна восточная притча, в которой мудрец говорит, что осознанно можно и посуду мыть. Я не могла понять, как это делать. Когда ты готовишь еду, о чем-то думаешь, мысленно чем-то возмущаешься. Кроме
Для домохозяйки - философа
2 0 353
Отправить жалобу
Укажите причину.