ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3258
Комментариев: 80353
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Домик в стиле "скворешник"

Начало лета- лучшее время, для того чтобы, слившись с природой, не спеша наслаждаться её прелестями. Сама мысль, что впереди 3 полноценных месяца тёплых вечеров - греет даже в дождливую погоду. Такое долгожданное лето! А если, к тому же, вас еще
   Домик в стиле
3 0 853
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

25 упражнений моментально улучшающих настроение

1.Слушайте музыку. Музыка способна влиять на настроение. Чаще слушайте то, что вам нравится. 2. Заведите дневник. Вы можете иногда выделять немного времени на то, чтобы разобраться в своих мыслях и изложить их на бумаге. 3. Радуйтесь успехам других.
25 упражнений моментально улучшающих настроение
4 1 210
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадка с цветными квадратами

Загадка с цветными квадратами
5 1 1116
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Погладь кота)))

Что делать, когда у тебя плохое настроение? Что делать, когда твой мир рушится? Что делать, когда у тебя плохое настроение? гладить кота. Что делать, когда твой мир рушится? – гладить кота. Что делать, когда ты в эйфории? – гладить
Погладь кота)))
6 3 645
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я желаю вам выжить.., дорогие малыши!

Время действий : май 2012 года...                      Время действия:  май 2012г   Место действия:  г. Тосно, Тосненский р-он, Ленинградская обл., территория муниципального
Я желаю вам выжить..,  дорогие малыши!
5 3 430
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коменданте Че Гевара.

          С детства образ Че Гевары был для меня неким символом мужества, честности, всего того, что мальчишка хотел бы воплотить во взрослой жизни. Шло время, но образ коменданте не померк, часто его
Коменданте Че Гевара.
37 64 1662
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дары "повелителя", или Звездная болезнь

Глава ВКонтакте устроил в Петербурге «денежный цирк» Павел Дуров шокировал общественность своими развлечениями. Вчера, 27 мая, жители Санкт-Петербурга праздновали день города, а главные люди в компании ВКонтакте отметили этот день
Дары
1 0 200
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечность - в экстазе мгновения...

Вверх и вниз Декабрина С жадностью женской, способной на лесть, Ради момента экстазного, Чуть поднимаясь, чтоб чувственней сесть, Глубже до окрика страстного. По миллиметрам по гладкости вен, По вожделенной упругости. Чередовать ощущенье в себе
Вечность - в экстазе мгновения...
60 117 1119
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти артиста Александра Абдулова.

Сегодня Александру Абдулову исполнилось бы 59 лет. Как не хочется говорить, его уже нет, потому он был, есть и всегда будет с нами, его образ, его неповторимые роли навсегда останутся в сердцах тех, кто его любил и восхищался им. Он был, не побоюсь
Памяти артиста Александра Абдулова.
133 242 2952
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И неизвестно, кто и в чем виноват...

Рассвет, закат (а втор текста Андрей Бабожен. Впервые песня прозвучала в исполнении ВИА "Самоцветы" ) Взгляд, прикосновение руки, Первый снег и талая вода. Если мы сегодня так близки, Кто сказал, что это навсегда? Рассвет, закат. И неизвестно, кто и
И неизвестно, кто и в чем виноват...
24 21 1347
Отправить жалобу
Укажите причину.