ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3258
Комментариев: 80353
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ, ЛЮДИ...

...из глубин моей души: - Думаю, вот почему Бог один, а религий и сект различных очень много? - А как ты думаешь, можно ли подняться на гору как-то ещё, а не по основной тропе? - Ну не знаю…впрочем, да: справа, слева, со всех сторон можно
ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ, ЛЮДИ...
2 1 426
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женская инициатива: все-таки нужна или нет?

Миром правят женщины. Можно сколько угодно многозначительно надувать щеки, выпячивать грудь, втягивать живот - сей грустный, для нас мужчин, факт нельзя не признать. Все те сферы жизнедеятельности, которые, на первый взгляд, безоговорочно
Женская инициатива: все-таки нужна или нет?
9 6 848
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собеседования с виртуальными миражами

Прочел сегодня у одной из своих знакомых в Твиттере фразу: "Чем старше я становлюсь, тем больше, свидания начинают напоминать собеседования)))))"... Контакт, аська, Одноклассники, Фейсбук.... Добавления в друзья, комменты, лайки, плюсики к фото.
Собеседования с виртуальными миражами
4 0 331
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инструкция молодой жене - Давать мало, Давать редко, и, главное, Давать неохотно

Совершенно умопомрачительные советы молодой жене, датированные 1894 годом (Перевод с англ., "The Madison Institute Newsletter”, Fall Issue 1894). Уберите от компьютера детей и людей преклонного возраста, приготовьтесь рыдать и наслаждайтесь
Инструкция молодой жене - Давать мало, Давать редко, и, главное, Давать неохотно
7 3 415
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я человек откровенный – если что не нравится, то сразу промолчу.

Я тут говорила давеча с одним товарищем м.п. ед.ч., он после 7 лет брака разводится с женой, потому что не любит ее, на которой женился по большой любви и о любви к которой кричал на каждом углу все 7 лет. И неожиданно все так получилось! Он ее,
Я человек откровенный – если что не нравится, то сразу промолчу.
10 3 822
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Харизма

Слово "Харизма" произошло от греческого charisma - божественный дар, благодать, милость. В этом смысле, быть наделённым харизмой означает получить свыше особый дар - энергию, способную вдохновить других делать то, что вы сами хотите. Владелец
Харизма
24 17 1142
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В наших силах помочь этим людям!

Невозможно не откликнуться на этот призыв (жмите ссылку, читайте, участвуйте)! Речь о Вике и Саше Джура
В наших силах помочь этим людям!
6 0 254
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Курить нельзя, придётся пить не закусывая.

Предлагаю всем владельцам баров и ресторанов сделать вывески : "Только для курящих". Надеюсь это не запрещено
Курить нельзя, придётся пить не закусывая.
12 4 461
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый вид стресса - скука на работе

Все больше людей скучают на рабочем месте, и не готовы с этим мириться. Первая по частоте эмоция злость, вторая - скука. Они страдают, потому что им приходится эти эмоции подавлять на рабочем месте. Изнывающие от скуки сотрудники вредят интересам
Новый вид стресса - скука на работе
4 2 235
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мастер и Маргарита" - кто главный герой романа? Продолжение

Так и написала Тусе после ее категоричной статьи Мастер и Маргарита - кто главный герой романа? - Боюсь не уложусь с моими мыслями в коммент. Знаменитый роман Булгакова сейчас изучают в школьной программе . Я гораздо старше Туси и когда училась в
263 398 9287
Отправить жалобу
Укажите причину.