ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3297
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как раскрыть талант ребенка.

В кои-то веки мы выбрались на море, и наш предстоящий отдых не предвещал ничего неожиданного: солнце, чистый воздух и вода. Я, конечно, не думал тогда, что эта поездка заставит меня задуматься о таких вещах, как скрытые таланты моего сына…
Как раскрыть талант ребенка.
1 0 635
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бизнес под крышей Отца Вседержителя.

Я конечно знал, что попы мутят свой бизнес, но что в таких масштабах... Я в шоке. Это всё в главном храме страны. И отмазка железная у РПЦ. Оказывается они арендуют этот храм. Лихо. Вот и я задумался: не срубить ли мне церквушку на даче и не сдать
Бизнес под крышей Отца Вседержителя.
36 28 1207
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как помочь мужчине сделать карьеру?

Многие согласятся с фразой, что мужчину делает женщина. Но только в теории. На практике же сложно не перейти призрачную грань, отделяющую музу от мамочки-наседки и, как следствие, успешного мужчину от подкаблучника, не проявляющего собственной
Как помочь мужчине сделать карьеру?
4 1 1897
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Документы на земельный участок и садовый дом

   Документы на землю бывают правоустанавливающие и правоудостоверяющие (правоподтверждающие). Правоустанавливающими являются "документы-первоисточники", на основании которых выдается правоудостоверяющий документ (свидетельство о
Документы на земельный участок и садовый дом
5 1 2293
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старое доброе, еще не забытое...

Детям 60-70-80-х посвящается Если вы были ребенком в 60-е ,   70-е или 80-е ,   оглядываясь назад ,   трудно поверить , что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы ездили на машинах без
Старое доброе, еще не забытое...
18 7 950
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему красивых считают глупыми?

Есть такое клише: если девушка красива, значит глупа. А если в придачу молоденькая, да еще блондинка, то вовсе - пустышка. Ответственную работу ей не доверить, стоящих идей от нее не дождаться. Доходит до того, что барышни с яркой внешностью,
Почему красивых считают глупыми?
75 125 3695
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний звонок — первый шаг в жизнь

Вот и прозвенел последний звонок. У кого как, а у моего сына в этом году он взаправду последний. Впереди экзамены, ЕГЭ и вперёд, можно сказать, во взрослую жизнь. Нужно обрести профессию , чтобы как минимум хватило на хлеб, как максимум на хлеб с
Последний звонок — первый шаг в жизнь
4 0 214
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О начальниках

Предлагаю вам подборку афоризмов из сети. У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах. Подчинённые слушают тех руководителей, которые к ним прислушиваются. Каждый начальник вкладывает в работу столько души, сколько
О начальниках
20 13 3981
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
04.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Год сожжённых детей

Шестьсот тысяч погибших мирных граждан, из них семьдесят тысяч детей таков итог англо-американских бомбежек Германии. Только ли военной необходимостью было вызвано это масштабное и высокотехнологичное массовое убийство? Мы выбомбим Германию
 Год сожжённых детей
8 5 610
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
04.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И про рыбалку...

Законы... Их много разных принимают. Например вы слышали о рыбалке? Из приятного времяпрепровождения она превратиться в платную услугу. Хотите посидеть у озера с удочкой-платите и сидите. А потом станет платным лес. А нечего грибы-ягоды бесплатно на
И про рыбалку...
1 0 470
Отправить жалобу
Укажите причину.