ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3297
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
09.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УСТАМИ МЛАДЕНЦА...

Идём с девятилетним сыном, держась за руки. Навстречу знакомая: Такой большой мальчик, а всё с мамой за ручку ходишь. Григорий, глядя мне в глаза, громко говорит: — Мама, у неё дети выросли, вот она и завидует, ты не переживай я тебя ещё и
УСТАМИ МЛАДЕНЦА...
10 2 242
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
09.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А Вы как думаете?

Вот задумалась: бывает ли любовь после 50? Может ли встретится ТОТ САМЫЙ на склоне лет? Если за юность-молодость и зрелость ОН так и не появился? Расскажите, у кого есть такой опыт? В 17 лет я написала стих и всю жизнь его помню:   Ты спросишь
А Вы как думаете?
14 10 224
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евро 2012 Россия -Чехия 2-0. Повториться ли май 2012 года?

Я думаю что нет.Как то не верю в сборную Одваката. Нет той жажды играть как у наших хоккеистов.Основа сборной Аршавин ,Погребняк и прочие призыва Хиддинга просто отбывают на поле номер , не показывая вообще той игры что была когда то.Мне эта сборная
Евро 2012 Россия -Чехия   2-0.  Повториться ли май 2012 года?
10 7 474
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо... тебе.

Не каждый мой день начинается с того, что на кровати вместо себя я обнаруживаю незнакомца, с запавшими скулами и отрешённым взглядом. - Святой отец, скажите: убийство - это грех? Но разве убийца не является всего лишь орудием в руках Бога, если на
Письмо... тебе.
7 2 568
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦЕРКОВНОЕ СЛУЖЕНИЕ ДЛЯ НАРКОМАНОВ

Ровно выстилалась дорога под колесами, километр за километром. И не скажешь, что по Уралу едем. Виднелись какие-то признаки гористого пейзажа ближе к горизонту, но больше, чем на взгорья, они не тянули. Наконец трасса дала знать, где мы все же
ЦЕРКОВНОЕ СЛУЖЕНИЕ ДЛЯ НАРКОМАНОВ
68 107 1032
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЮБОВЬ – РАССТРОЙСТВО

Есть такая организация, которая должна охранять здоровье во всемирном масштабе. ВОЗ называется. Мы бы про нее и не знали, и не думали, если бы она нас в последние годы не пугала атипичной пневмонией, птичьим гриппом и прочими глобальными угрозами.
ЛЮБОВЬ – РАССТРОЙСТВО
13 10 334
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жалоба на Морфея

Ужас, до чего может довести избыточная информация. И особенно ее переизбыток. Радио, телевизор, старое кино, новые фильмы, компьютер. Но по порядку. Только недавно узнали мы некоторые подробности про нашего репресированого дедушку. Т.е., что он
Жалоба на Морфея
7 4 428
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ШАГИ ПРОТИВ ВЕТРА

Каждый мой шаг в направлении развития моего бизнеса дается с огромным трудом. Даже такая простая вещь, как покупка моего товара с перечислением денег на мой пустой расчетный счет дала сбой. Моя подруга, которая 20 лет имеет свой бизнес и не один,
ШАГИ ПРОТИВ ВЕТРА
4 3 315
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
07.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЕТИТЕ!!!

Последнее время меня преследует одно воспоминание, сожаления, словно больной зуб ноют от холода одиночества. Лет 10 назад целую зиму, по выходным ездили мы с детьми на лыжную базу. Муж моей подруги с компаньонами взяли недострой и сделали
ЛЕТИТЕ!!!
7 4 246
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
07.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Транспортные истории......

          При перемещении в общественном транспорте с нами очень часто происходят различные смешные, и не очень, истории о которых мы, как правило забываем. Некоторые из них хочу представить вашему
Транспортные истории......
32 32 980
Отправить жалобу
Укажите причину.