Политклуб Здравомыслящих Реалистов

Создан: 10.11.2011
Участников : 247
Публикаций: 115
Комментариев: 6874
Владелец: андрей тим
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
03.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ, где наше здравомыслие?

Вот читаю блоги и сообщества. То там, то тут, красной линией идет вопль:"Геть Путина!". Люди, неужели вы сошли с ума? Или вам нравится сам процесс, а не результаты? Я понимаю, у либердемов-это уже хроническая "падучая", способ зарабатывания денег
Народ, где наше здравомыслие?
112 573 3009
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
01.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять двойные стандарты!

 Проблема  Ирана и его ядерной программы стала одной из важных тем на страницах печати и лентах  информационных  агентств. Часть политиков твердо уверена в том, что Иран в ближайшее время ожидает удар со стороны ведущих
Опять двойные стандарты!
4 15 508
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
28.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сильная власть или демократический хаос?

    Что нам больше по душе, сильная власть ,или хаос , к которму ведет демократия в неподготовленной стране с разрушенным ельцинизмом экономичеким базисом? Т.е. демократия на песке .В 90-х мы едва не были погребены под обломками страны,
Сильная власть или демократический хаос?
5 52 572
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
25.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА ЕСЛИ НЕТ ДРУГОГО ЛОМА!

Во вторник, 22 ноября,  Комитет по правам человека Генеральной ассамблеи ООН  принял резолюцию, осуждающую применение сирийскими властями силы при подавлении акций протеста. За такое решение проголосовали 122 государства, против
ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА ЕСЛИ НЕТ ДРУГОГО ЛОМА!
2 34 650
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
25.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мы не любим англосаксов?

Ни для кого не секрет, что в мире, мягко говоря, американцев недолюбливают. Но почему у россиян это выглядет парадоксом? Мы хорошо относимся к немцам,хотя бед России они принесли немерено. Но почему на уровне менталитета не любим англосаксов(в том
Почему мы не любим англосаксов?
4 72 2315
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
23.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для тех кто хочет "свергнуть" власть. Размышления.

В Египте опять кровь, опять трупы. Тысячи людей на площади Тахрир.Это уже не те мифические нищие, которые в интернете сговорились свергнуть Мубарека(такую лапшу могли повесить только нашим либеральным идеалистам, а они, вместо того, что бы стряхнуть
Для тех кто хочет
8 106 538
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
20.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин. Плюсы и минусы.

Будущий президент уже предопределен на 99%. Это  не хорошо и не плохо-это данность. Мне хотелось бы поговорить исходя из сегоднящних реалий, о достижениях, промахах и ошибках ВВП и тандема.Только пожалуйста без воплей и криков,типа "судью на
Путин. Плюсы и минусы.
83 393 3065
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
18.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оптимизм в верхних эшелонах власти не есть хорошо.

Наряду с "Голландской болезнью", оптимизм тормозит развитие России. Время, когда оптимизм был составной частью государственной политики, всё ещё продолжается. Мы постоянно живём надеждой в светлое будущее. Нас постоянно кормят завтраками. Если
Оптимизм в верхних эшелонах власти не есть хорошо.
24 32 1490
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
17.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте знакомиться...

Уважаемые сообчане, предлагаю для начала всем нам кратко изложить свои политические взгляды. Мне кажется всем интересен расклад сил. Начну с себя. Никогда не был сторонником едра.Тяготею к справоросам, но считаю, что С.Миронов-не лидер, нет у него
Давайте знакомиться...
13 83 450
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
17.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Информация к размышлению.

Новый закон Об охране здоровья граждан   В минувший вторник 1 ноября 2011 Государственная дума РФ приняла законопроект «Об охране здоровья граждан». За проект единогласно проголосовала фракция «Единой России» и
Информация к размышлению.
3 6 391
18.05.2025 19:28 857