Политклуб Здравомыслящих Реалистов

Создан: 10.11.2011
Участников : 247
Публикаций: 115
Комментариев: 6874
Владелец: андрей тим
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
17.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Белые ленточки"-это провокация или символ капитуляции?

Либералы, и так называемые "здравомыслящие" граждане, на все голоса поют о том, что весь мир возмущен сфальсифицированными российскими выборами. (И им плевать, что офицальные жалобы были поданы только с 190 избирательных участков из почти ста
9 37 595
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
16.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ...

Странное впечатление оставляет политический Интернет наших дней. Страсти кипят, по виртуальным тропинкам разгуливают сказочные персонажи. Бродит призрак коммунизма. А вот и его родная сестрица (девушка-красавица в свои 200 лет) иллюзия подлинной
ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ...
9 30 1061
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
15.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кабы я была царица ...............

Михаил Прохоров собирающийся баллотироваться в президенты РФ, заявил, что в случае победы на выборах его первым решением в качестве главы государства стало бы помилование экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского. "Первое решение я приму гуманистическое
Кабы я была царица ...............
9 22 573
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
14.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если Прохоров будет президентом?

                    Если не дай Бог, Россия   сойдёт   с ума и проголосует за Прохорова. Наверное, будет     такой расклад. Прохоров
Если Прохоров будет президентом?
3 13 301
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
12.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в России все демократические преобразования идут через задницу?

Корреляция между экономическим развитием (модернизацией) и демократией присутствовала всегда. Но экономисты и политологи уже перестали ломать копья, выясняя, что первично. Все они пришли к выводу, что экономические модернизационные успехи
Почему в России все демократические преобразования идут через задницу?
15 96 630
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
11.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А Навальный –проект провальный

   А Навальный - это Гитлер сегодня.  Я потрясен записью его выступлений на Чистых Прудах  и на Русском марше (   http://www.youtube.com/watch?v=WkgEonmQ34k  и  http://www.youtube.com/watch?v=f7LvJv3A6Zs ) . Он -
А Навальный –проект провальный
7 42 470
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
10.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первые впечатления от московской политусовки по имени "Митинг"

Я честно смотрел и слушал репортажи с ТК "Дождь" и "Эха Москвы". Чем ближе к к концу митинга, тем скучнели коменты ведущих.Меж строк так и слышалось:-ну же! Ну сделайте инцидент!Дайте сенсацию!!! Увы, как сказала Е.Альбац:-лица были все улыбающиеся
Первые впечатления от московской политусовки по имени
93 485 3325
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
10.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта история может кончиться очень плохо

Я имел смелость перетащить пост М. Леоньтьева в это сообщество.Думаю,Михаил не обидется:) "Я крайне настороженно отношусь ко всей этой истории с акциями протеста. Во-первых, это дежавю. Но радостно, что застрельщики мероприятия люди, злобно
Эта история может кончиться очень плохо
4 33 380
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неутешительные для либералов итоги выборов....

Как бы наши, что системные, что несистемные либералы не раздували щеки, и не кричали, что эти выборы-начало ломки хребта Едра, все это чушь и выдача желаемого за действительное. Неужели они такие наивные, что считают Едро "хромой уткой"? Я понимаю,
Неутешительные для либералов итоги выборов....
10 36 553
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
05.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исповедь обиженного либерала-некрофила.

                   *** Я не люблю Единую Россию, И Справедливую я тоже не люблю, И Жириновский мне не милый, А коммунистов видел я в гробу. Куда милей мне
Исповедь обиженного либерала-некрофила.
3 6 372
18.05.2025 19:28 810