Политклуб Здравомыслящих Реалистов

Создан: 10.11.2011
Участников : 247
Публикаций: 115
Комментариев: 6874
Владелец: андрей тим
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
23.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Встреча G8 в Кэмп Девиде как ещё один шаг к «большой войне»!

Встреча G8 в Кэмп Девиде как ещё один шаг к большой войне .   Сегодня закончилась саммит большой восьмёрки в американском Кэмп Девиде. Сделать вывод о том что на нём конкретно обсуждалось из сообщений СМИ, довольно сложно. Всё спрятано за
Встреча G8 в Кэмп Девиде как ещё один шаг к «большой войне»!
7 8 329
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
18.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Угроза с Поднебесной"

   До поездки в славную 中华人民共和国 я была такой же, как знакомые -  негативно относилась ко всему китайскому. А пожив тут некоторое время, начала задумываться. Сильно задумываться. Главным образом, что я крайне ошибалась, и Китай - это
54 89 477
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
17.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Болотная интеллигенция

Увы но это факт  
Болотная интеллигенция
3 3 313
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
14.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опрос

Товарищи и господа предлагаю Вашему вниманию опрос на тему социальных стандартов Вопрос звучит следующим образом: "Хотели бы Вы иметь: 1.Бесплатное жилье 2.Бесплатную медицину 3.Бесплатное образование 4.Бесплатную библиотеку и некоторое количество
Опрос
8 10 367
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
13.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оппозиция и Гражданская война

Сразу же информация для тех многочисленных пользователей, которые читают только заголовки. Особенно это принято в соц.сети Гайд-Парк. Так вот, в статье не пойдет речь об угрозе гражданской войны в нашей стране. Вторая часть заголовка подразумевает
Оппозиция и Гражданская война
2 8 382
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
10.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы тупим или тупеем? Мнение...

Вчера выезжал за город. Поразило количество авто с российскими флагами различных размеров.Я сначала не придал этому значения, но потом подумал,а какое отношение к Великой Победе имеет триколор, под которым Николаем Вторым была бездарно проср...на
Мы тупим или тупеем? Мнение...
13 17 652
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
18.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДРУГ ПУТИНА ПРЕДРЕКАЕТ ЕМУ СКОРЫЙ КРАХ !

Ушедший в политику Алексей Кудрин кошмарит своего покровителя призраком «цветной революции» Несмотря на то, что российские либералы продолжают терпеть одно поражение за другим в борьбе за умы и сердца граждан, главный
ДРУГ ПУТИНА ПРЕДРЕКАЕТ ЕМУ СКОРЫЙ КРАХ !
8 17 420
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голодовка-это новый вид давления на власть? или дурь?

Во многих сообществах сейчас началась дискуссия о влиянии пропаганды на наши умы.Я не буду дублировать общие тезисы пропагандистских фокусов, а коснусь конкретного примера.Все мы знаем, что в Астрахани голодает справорос Олег Шеин.Он не доволен,
Голодовка-это новый вид давления на власть? или дурь?
10 14 472
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские либеральные «патриоты» усиленно готовятся к предстоящей войне.

На военных полигонах воронежской (возможно, и не только там) области и днём, и ночью гремят взрывы. Там идёт массовое уничтожение якобы устаревших боеприпасов. И самое интересное в этом то, что активизировались эти процессы с тех самых пор, как
Российские либеральные «патриоты» усиленно готовятся к предстоящей войне.
61 64 493
Политклуб Здравомыслящих Реалистов Политклуб Здравомыслящих Реалистов
12.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛИХО ОДНОГЛАЗОЕ - СКАЗКА РУССКАЯ

Жил кузнец припеваючи, никакого лиха не знал.  Что это, — говорит кузнец, — никакого я лиха на веку своем в глаза не видал! Хоть посмотрел бы, какое там такое лихо на свете. Кузнец это скорее намёк на Сварога, кузнеца небесного. И
ЛИХО ОДНОГЛАЗОЕ - СКАЗКА РУССКАЯ
3 2 486