Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7532
Комментариев: 280923
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экосистема,которая уже 40 лет развивается в закупоренной бутылке.

Первое, что приходит на ум, когда видишь эту пышную зелёную массу в бутылке что пенсионер Дэвид Латимер из Англии – гениальный садовод. Однако, по правде говоря, сад в бутылке (которому уже 53 года) не отнимает у Дэвида много времени. В
Экосистема,которая уже 40 лет развивается в закупоренной  бутылке.
15 64 1055
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Никогда не пейте с неприятными людьми

О чем вас спрашивают чаще всего? — Вопросы меняются. Долгие года на встречах меня спрашивали: "Есть ли у вас машина?" Я говорил: "Нет" — и мне хлопали. "Есть ли у вас дача?" "Нет" — и за это тоже аплодировали. И эти аплодисменты
Никогда не пейте с неприятными людьми
19 32 1539
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАРИИНКА 2.0.

Да. Нужно было проводить международные конкурсы, приглашать всемирно известных архитекторов, чтобы в конце концов построить через Крюков канал от Мариинского театра эту ху... эту пое... это го... ой, не рождаются у меня приличные слова. Мало, что
МАРИИНКА 2.0.
31 41 571
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото Кошки против собак: ученые спорят, кто умнее

Многие любители животных считают, что кошки более разумные питомцы, чем собаки. В пользу этого мнения говорит, например, то, что у собаки в коре головного мозга вдвое меньше нейронов, чем у кошки. Собака вполне может попить из унитаза, она
 Фото Кошки против собак: ученые спорят, кто умнее
14 15 463
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото спящих людей

 Фотографии спящих людей. Спящих непринуждённо, в любых местах и позах. Кто-то очень устал, кто-то вчера, извините, перепил и сегодня отсыпается, а кто-то просто ещё очень маленький. Прикольно!
Фото спящих людей
21 70 3917
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты к понедельнику

 Завтра понедельник, впереди рабочая неделя. А значит, пора запасаться хорошими анекдотами!  Для вас - 10 весёлых анекдотов "на все случаи жизни", по две штуки на каждый рабочий день. Поднимите настроение коллегам, друзьям и знакомым!
Анекдоты к понедельнику
19 43 479
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычные мозаики...

Искусство формирования мозаики старо, как мир. Ему тысячи лет. Пишут, что еще в древнем Шумере, веков шестьдесят назад, талантливые люди научились инкрустировать престижные постройки мозаикой из глиняных палочек конической формы. В дальнейшем
Необычные мозаики...
11 10 1946
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Насколько справедливо обвинять "котов-убийц" в геноциде мышей

Американские ученые подсчитали, что коты уничтожают ежегодно миллиарды мелких тварей по всей территории США. При этом домашние любимцы, свободно гуляющие на природе, не менее кровожадны, чем их бродячие собратья. Так ли это, разбирался Сергей
Насколько справедливо обвинять
11 10 1001
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как хорошо мы плохо жили, прикуривая на ветру

В те баснословные года нам пиво воздух заменяло, оно, как воздух, исчезало, но появлялось иногда. За магазином ввечеру стояли, тихо говорили. Как хорошо мы плохо жили, прикуривали на ветру.   И, не лишенная прикрас, хотя и сотканная грубо,
Как хорошо мы плохо жили, прикуривая на ветру
25 116 9346
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить