Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7546
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 популярных небылиц 2012 года

Они верят в то, что в Африке, помимо обычных, водятся черные львы. Они знают, что в Алжире есть озеро удивительного происхождения, наполненное вместо воды чернилами. Они видели единственную прижизненную фотографию А.С. Пушкина. Кто же эти доверчивые
10 популярных небылиц 2012 года
25 38 1565
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот-альпинист и неоткрыточная Швейцария

Сегодня пятница, надо бы в Пятнашки побаловаться, а котов я в Женеве не видела. В эту поездку. Собак, лебедей и всяких птиц полно, а коты, похоже, все по домам сидят. Чего по холоду шастать! Пошла искать швейцарских котов на просторах инета и
Кот-альпинист и неоткрыточная Швейцария
48 70 2832
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хммм

Все наверно знают картину "Неравный брак".Так вот - точно известно, что мерзкому старикашке на момент свадьбы было... было 37 лет.. .
Хммм
15 10 277
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тревожное ощущение. Жизнь остановилась.

Не понять, кто с кем покончил. Или народ с пьянством, или зеленый змий искоренил пьющий народ. Листаю больничный журнал. Заканчивается январь. Не было: - Ни одной белой горячки, горящих елок, летающих фей и дедов Морозов. Последний персонаж,
Тревожное ощущение. Жизнь остановилась.
25 19 578
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сумасшествие – феномен универсальный

Мы привыкли считать, что сумасшествие феномен универсальный. Где бы вы ни жили, вы всего лишь человек с обычным человеческим мозгом, а мозги всех людей работают и дают сбой примерно одинаковым образом. Конечно, один человек начинает видеть
Сумасшествие – феномен универсальный
16 21 841
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

31 января – День рождения русской водки

Как ни борется государство с алкоголизмом, принявшим в последнее время масштаб стихийного бедствия, крепкие напитки продолжают скрашивать досуг несознательных граждан и вносить душевность в праздничные застолья сознательных жителей страны. Самым
31 января – День рождения русской водки
25 105 1783
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошки-мышки

На даче сработала сигнализация. Двенадцать раз в сутки! Позвонили, сказали - вторжения не было, криминала не было, скорее всего, - мыши, уймите мышей! Что делать? Сын в отъезде и делах, сноха одна не справится, решили ехать и разбираться с мышами
Кошки-мышки
58 208 1065
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир полон добра

ВСЕМ ДОБРА))
Мир полон добра
25 29 954
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите разобраться!

Здравствуйте.Помогите ,пожалуйста,советом.Как написать сценарий к фильму. Желательно рассказать "на пальцах".У меня есть идея. Хочу попробовать написать, САМ, сценарий.А как это делается имею смутное представление.Может укого есть опыт в этих
Помогите разобраться!
8 6 586
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

8 ироничных смертей

Иногда просто невозможно не удивляться и не смеяться над иронией жизни и смерти, но только пока она случается с кем-то другим. Вот истории , которые говорят сами за себя. 1. Не хватило оптимизма В 1915
8 ироничных смертей
14 20 394
Отправить жалобу
Укажите причину.