Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем любви и счастья: Удивительные инсталляции Дэвида Аллена

Моя задача как художника проста заниматься каждый день творчеством, которое вдохновляет, заставляет людей улыбнуться и в конечном итоге делает мир немного лучше. Я создаю инсталляции на виду, рядом с дорогами, под мостами, на пляже, в любом месте,
Всем любви и счастья: Удивительные инсталляции Дэвида Аллена
2 0 272
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лисички Ивана Кислова

Снимки 31-летнего инженера из Магадана Ивана Кислова заставили весь интернет умилиться и замереть от восторга. Уже несколько лет он в перерывах между сменами фотографирует животных, которые живут неподалеку от месторождения, где он работает.
Лисички Ивана Кислова
11 4 871
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сначала думал бред, а потом получилось прочитать

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7
Сначала думал бред, а потом получилось прочитать
27 26 1728
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сделано у нас.

Недавно обнаружил сайт: Сделано у нас ! - Нам есть чем гордиться ! - Сделано у нас sdelanounas .ru › Лента › edit/ сделаноунас . рф . Там публикуется информация обо всех открывшихся предприятиях за каждую неделю. Я просто обалдел.
Сделано у нас.
9 12 298
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Год Майдану: Украина разворована, изнасилована и почти мертва

Через год после Майдана, называемого многими украинцами "революцией достоинства за европейский выбор и против коррупции" Украина падает за грань экономического коллапса, на ее территории идет гражданская война. Страна обескрымлена, а ее граждане уже
Год Майдану: Украина разворована, изнасилована и почти мертва
13 12 478
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лихорадка Эббота (пьеса)

Меркель ( обращается к Эштван): И всё- таки, этот его поступок… Не знаю, как даже выразиться… Нетолерантен и оскорбителен! Подумать только: укрыл пледом женщину, подчеркнув тем самым её слабость… Она же могла обидеться! Эштван
Лихорадка Эббота (пьеса)
22 36 461
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир без правил

Вот мы часто обвиняем Киев, Вашингтон... А в чем они нам виноваты? Что они нам должны? Мы живем в мире без правил. Они нам ничего не обещали. Ни вечной дружбы, ни мира, ни сотрудничества. Ни даже элементарного соблюдения прав русского населения.
Мир без правил
9 28 307
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Летающий дом в центре Лондона

Летающий дом в центре Лондона <hr class="tLeft"/> <var class="postImg" title="http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2014/11/flyinghouse00.jpg"> </var> <hr class="tLeft"/> Перед входом на рынок Ковент-Гардена сейчас стоит
Летающий дом в центре Лондона
3 1 120
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ну вот мы и в "Хопре" !"

На чем умело профитировала прежняя, еще неотмайданенная Украина? На том, что в России она умело разыгрывала европейскую карту, а на Западе российскую. Не дадите чего просим – уйду к сопернику, так и знайте . И это работало, надо признать. А
11 7 407
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

8 БЕССПОРНЫХ ФАКТОВ О ПОЛЬЗЕ КОТИКОВ

8 БЕССПОРНЫХ ФАКТОВ О ПОЛЬЗЕ КОТИКОВ Фото: shutterstock.com Котиков любят все, ну или почти все. Разместите в любой социальной сети фото котика и лайки гарантированы. А мы решили еще раз напомнить о том, как кошки влияют на наше здоровье и
8 БЕССПОРНЫХ ФАКТОВ О ПОЛЬЗЕ КОТИКОВ
3 0 298
Отправить жалобу
Укажите причину.