Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Простые уравнения -:)

Уравнение 1 Человек = кушать + спать + работать + развлекаться Обезьяна = кушать + спать Следовательно: Человек = Обезьяна + работать + развлекаться Следовательно: Человек - развлекаться = Обезьяна + работать Вывод 1: человек, который не
Простые уравнения -:)
12 50 618
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предзимнее

О, как воет сегодня за окнами холодный северный ветер! Даже светофоры на ночных улицах чаще зажигают красные огни, надеясь согреться. Даже суровые полицейские, кутаясь в теплую форму, жмутся друг к другу! Этот ветер примчался прямиком из холодных
Предзимнее
10 14 278
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 ГЛАВНЫХ ПРОБЛЕМ, С КОТОРЫМИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СТОЛКНЕТСЯ В 2015 ГОДУ

  Геополитическое соперничество, экономическое неравенство, изменение климата и откат демократии эти проблемы, несмотря на их неоднородность, будут основными для человечества в следующем году, к такому выводу пришли более 1,5 тысяч экспертов
10 ГЛАВНЫХ ПРОБЛЕМ, С КОТОРЫМИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СТОЛКНЕТСЯ В 2015 ГОДУ
12 6 403
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ямальская воронка оказалась бермудским треугольником на суше

Новосибирские ученые выдвинули версию, почему в море дьявола могли пропадать корабли [фото] …На мониторе компьютера мелькают фотографии с летней экспедиции новосибирских ученых на Ямал. Вот она, та самая гигантская дыра в земле, фотографию
Ямальская воронка оказалась бермудским треугольником на суше
29 38 1396
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Солнечный удар"

По ТВ показали фильм Никиты Михалкова Солнечный удар . Сколько же на него вылили помоев, в том числе и в Интренете! Конечно, если бы фильм был только об охватившей молодых людей страсти, да ещё и с эротическими картинками, он вызвал бы, если не
9 31 483
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так ведь можно и замерзнуть

Европейцы рискуют остаться в самые холодные дни без российского газа из-за Украины. Даже газовый протокол, подписанный Россией и Украиной при посредничестве ЕК, не гарантирует Европе полной энергобезопасности, если Киев продолжит выбирать газ из
Так ведь можно и замерзнуть
5 15 238
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мистраль - ветер северный

Пока на просторах Русского Мира разбираются с местными националистами всех мастей и готовятся к возобновлению широкомасштабных военных действий, в странах НАТО разброд и шатание по поводу усиления военной мощи России. И если с подлодками 4-го
Мистраль - ветер северный
8 8 515
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕУЛОВИМАЯ РОССИЙСКАЯ ТЕХНИКА НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ (СЕКРЕТНАЯ СЪЕМКА СБУ)

НЕУЛОВИМАЯ РОССИЙСКАЯ ТЕХНИКА НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ (СЕКРЕТНАЯ СЪЕМКА СБУ)
11 11 245
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Телеканал CNN сообщил об убийстве Обамы

Сотрудники американского канала CNN перепутали террориста №1 Усаму бен Ладена с президентом США Бараком Обамой. В выпуске новостей был использован титр, согласно которому морской пехотинец убил Обаму . На эту ошибку обратили внимание как простые
Телеканал CNN сообщил об убийстве Обамы
13 18 223
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые красивые в мире станции метро.

Если вы живете к большом городе, где есть метро, значит, вы хоть раз, но бывали в этом подземном лабиринте, ведь это один из самых быстрых способов добраться в пункт назначения, минуя утомительные пробки. Порой, по пути на работу или спеша домой, мы
Самые красивые в мире станции метро.
14 24 1790
Отправить жалобу
Укажите причину.