Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7563
Комментариев: 280929
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спящая Россия

Россия устала. Россия спит. России снятся красивые вещи, машины, дома, фильмы. Фильмы снятся старые и новые. Старые, конечно же, лучше. Но новые тоже иногда. Снится ремонт - новый кафель, линолеум, иногда паркет, чаще ламинат. Новые обои. Снова
Спящая Россия
12 14 374
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦИВИЛИЗОАННАЯ ЕВРОПА

Английский генерал-майор Горацио Гордон Робли  со своей коллекцией татуированных голов маори- 1895 г.     Вот же как интересно, кровожадные русские, которые, как только "захватывали" очередные земли, не бросались сразу развешивать
 ЦИВИЛИЗОАННАЯ ЕВРОПА
17 7 469
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отто фон Бисмарк - Ангеле Меркель

…Ангела, ты знаешь, я всегда был против дамского присутствия в государственных делах и не изменил свою точку зрения до сих пор. Мне повезло в жизни дважды. Во-первых, я жил в те времена, когда женщин не подпускали к германской политике и на
Отто фон Бисмарк - Ангеле Меркель
9 6 326
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОТЫ И ИХ ДВОЙНИКИ

    э              
КОТЫ И ИХ  ДВОЙНИКИ
13 16 400
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый редкий друг. 10 исчезающих видов животных

Самый редкий друг. 10 исчезающих видов животных Дмитрий Писаренко Статья из газеты:   Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47 19/11/2014 Алтайский горный баран - аргали. ©  /  russianlook.com В России начались масштабные работы по
Самый редкий друг. 10 исчезающих видов животных
18 20 1233
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дон Коста Кисс да Рика Растафа конт Санта Фэ Розмари Растама АУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Дон Коста Кисс да Рика Растафа конт Санта Фэ Розмари Растама   АУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 57 712
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

объятия — это то, чего нам всем так хочется

В мире, где человек может иметь сотни виртуальных друзей и быть глубоко одиноким, где карьера и погоня за деньгами не оставляет времени на простые человеческие радости, мы все по-настоящему рады теплу и объятиям.
объятия — это то, чего нам всем так хочется
2 0 320
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дед Мороз побьет НАТО мешком гречки

Ну а как еще вас заставить покупать гречку, а не доллары? Ведь что еще неделю назад все ажиотажно обсуждали? Правильно, курс доллара. А теперь все дружно обсуждают курс гречки. И закупают впрок ее, родимую, а не зеленую бумагу импортную. Что имеем?
Дед Мороз побьет НАТО мешком гречки
8 28 277
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем любви и счастья: Удивительные инсталляции Дэвида Аллена

Моя задача как художника проста заниматься каждый день творчеством, которое вдохновляет, заставляет людей улыбнуться и в конечном итоге делает мир немного лучше. Я создаю инсталляции на виду, рядом с дорогами, под мостами, на пляже, в любом месте,
Всем любви и счастья: Удивительные инсталляции Дэвида Аллена
2 0 272
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лисички Ивана Кислова

Снимки 31-летнего инженера из Магадана Ивана Кислова заставили весь интернет умилиться и замереть от восторга. Уже несколько лет он в перерывах между сменами фотографирует животных, которые живут неподалеку от месторождения, где он работает.
Лисички Ивана Кислова
11 4 872
Отправить жалобу
Укажите причину.