Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7554
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сделано у нас.

Недавно обнаружил сайт: Сделано у нас ! - Нам есть чем гордиться ! - Сделано у нас sdelanounas .ru › Лента › edit/ сделаноунас . рф . Там публикуется информация обо всех открывшихся предприятиях за каждую неделю. Я просто обалдел.
Сделано у нас.
9 12 302
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Год Майдану: Украина разворована, изнасилована и почти мертва

Через год после Майдана, называемого многими украинцами "революцией достоинства за европейский выбор и против коррупции" Украина падает за грань экономического коллапса, на ее территории идет гражданская война. Страна обескрымлена, а ее граждане уже
Год Майдану: Украина разворована, изнасилована и почти мертва
13 12 478
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лихорадка Эббота (пьеса)

Меркель ( обращается к Эштван): И всё- таки, этот его поступок… Не знаю, как даже выразиться… Нетолерантен и оскорбителен! Подумать только: укрыл пледом женщину, подчеркнув тем самым её слабость… Она же могла обидеться! Эштван
Лихорадка Эббота (пьеса)
22 36 461
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир без правил

Вот мы часто обвиняем Киев, Вашингтон... А в чем они нам виноваты? Что они нам должны? Мы живем в мире без правил. Они нам ничего не обещали. Ни вечной дружбы, ни мира, ни сотрудничества. Ни даже элементарного соблюдения прав русского населения.
Мир без правил
9 28 311
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Летающий дом в центре Лондона

Летающий дом в центре Лондона <hr class="tLeft"/> <var class="postImg" title="http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2014/11/flyinghouse00.jpg"> </var> <hr class="tLeft"/> Перед входом на рынок Ковент-Гардена сейчас стоит
Летающий дом в центре Лондона
3 1 120
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ну вот мы и в "Хопре" !"

На чем умело профитировала прежняя, еще неотмайданенная Украина? На том, что в России она умело разыгрывала европейскую карту, а на Западе российскую. Не дадите чего просим – уйду к сопернику, так и знайте . И это работало, надо признать. А
11 7 411
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

8 БЕССПОРНЫХ ФАКТОВ О ПОЛЬЗЕ КОТИКОВ

8 БЕССПОРНЫХ ФАКТОВ О ПОЛЬЗЕ КОТИКОВ Фото: shutterstock.com Котиков любят все, ну или почти все. Разместите в любой социальной сети фото котика и лайки гарантированы. А мы решили еще раз напомнить о том, как кошки влияют на наше здоровье и
8 БЕССПОРНЫХ ФАКТОВ О ПОЛЬЗЕ КОТИКОВ
3 0 298
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Окаянные дни"

Читайте Окаянные дни Бунина. Одесса 1919 г.    «Когда выходил из дома, слышал, как дворник говорил кому-то:    -- А эти коммунисты, какие постели ограбляют ( Я: у Бунина реквизировали матрасы ), одна последняя сволочь.
7 0 252
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбка ноября

Пришла пора глубокой осени ноябрь. Природа скинула яркие наряды, снег ещё не выпал.  Она  не прикрытая кажется молчаливой и грустной.     Но стоит приглядеться и произойдёт маленькое чудо. Любым краскам Вы обрадуетесь
Улыбка ноября
7 5 249
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну как дети, ей-богу…

Похоже, они так ничего и не поняли. Их расчет был явно на то, что он постарается тайно договориться с ними о каком-то сценарии, позволяющем ему сохранить лицо. Иначе, типа, зачем лететь, смотреть всю эту дешевую пантомиму: осуждение мирового
Ну как дети, ей-богу…
13 13 383
Отправить жалобу
Укажите причину.