Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Троллинг 80-го уровня

*** Пипл скушал... Зрелище предоставили... Диванные эксперты яростно накинулись разоблачать фейк... В ход пошло всё, вплоть до пространственной геометрии, длиннофокусных объективов и архива гуглмарса с одинаковыми облаками...Рассмотрели даже надпись
Троллинг 80-го уровня
9 12 443
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САММИТ G20...

САММИТ G20...
17 22 242
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любителям хорошего сарказма.

Любителям хорошего сарказма.
12 24 685
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каминаут с пледиком

Путин опять совершил нечто чудовищное. Укрыл даму пледиком. Такие у него традиционные представления о галантности. Но, разумеется, мировая общественность столь откровенного проявления гомофобии ему не простила укрывать даму в присутствии такого
 Каминаут с пледиком
7 24 316
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодняшние "достижения " украинских джунглей

Через неделю все расово и идеологически правильные украинцы будут отмечать годовщину майдана. Также этой осенью исполняется десять лет оранжевой революции. Двойная перемога и повод для веселья.  Украина сильно поменялась за этот год. Она
Сегодняшние
13 19 484
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музыканты шутят...

Эти талантливые девчонки могут изменить ваше представление о классической музыке. Немного эксцентрики от немецкого квартета Salut
Музыканты шутят...
9 30 483
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Понедельник не закончился походом в выставочный центр Союза художников

Мы вышли из Союза художников http://maxpark.com/community/1506/content/3097261 и отправились к метро "Адмиралтейская", где встретили ещё одного петербургского художника Владимра Михайлуцу. Вот кто самоотверженно посещает выставки, так он. Мне его
Понедельник не закончился походом в выставочный центр Союза художников
56 94 909
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ку-Клус-Клан и толерантность

 Эта новость прекрасна от начала и до конца." Ку-Клукс-Клан" открыл двери для евреев, чернокожих и геев.    Обновленный Ку-клукс-клан будет бороться "за новую Америку", больше не настаивая на господстве белой расы. В организацию с
Ку-Клус-Клан и толерантность
13 26 578
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слушая "людей войны": выводы о Счастье

В последнее время в интернете появилось довольно много обширных видео-комментариев, если так можно выразиться, "первых лиц" Новороссии. Игоря Стрелкова. Алексея Мозгового. Атамана Козицына. Атамана Дремова. "Прапора". И многих других. На фоне
Слушая
10 15 398
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будем обзываться)))

Много-много новых старых слов, которые разнообразят ваши ругательства и сделают их более изощренными. Русский язык чертовски богат, в том числе на ругань, обзывательства и обидные эпитеты. А мы в своей речи используем лишь малую часть
Будем обзываться)))
9 10 765
Отправить жалобу
Укажите причину.