Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7580
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эт на каком языке ???

Эт  на  каком  языке  ???
9 15 274
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бюргеры в шоке от запрета свиных сосисок из-за мусульман

EPA В Германии из заведений общепита пропали традиционные свиные сосиски. Их специально исключили из меню, чтобы не оскорблять посетителей-мусульман. Примечательно, что за сохранение этого блюда в кафе, а также в школьных и детсадовских столовых
Бюргеры в шоке от запрета свиных сосисок из-за мусульман
12 11 335
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про вчерашнее

Редкий случай - третий раз начинаю писать этот пост, стираю и начинаю заново. Уж больно тема тяжелая... понимаете сами. Вначале о смерти. Мы живем в мире, где взрослые порой убивают детей, а дети взрослых. Где матери убивают сыновей, а сыновья
Про вчерашнее
6 11 409
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Представьте себе

Представьте себе : вы директор большого детского дома, где несколько сетен маленьких детей, они маленькие, они ничего не понимают, им сказали что в детском доме их любят. В детском доме есть десять взрослых..там повора, сторож. воспитатель,
Представьте себе
8 5 329
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Привычки, которые делают из человека гения

Когда обычные люди слышат слово гений , то представляют исключительного и далекого от реальности человека. Однако психологи уверяют, что у многих гениев были привычки и странности, которые присущи обывателям. Возможно, прочитав этот материал,
Привычки, которые делают из человека гения
12 22 980
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вниманию ФСБ

Крымско-татарский и украинские флаги, портреты Савченко... Это точно гражданская панихида по Немцову? и кстати да, все так и
Вниманию ФСБ
9 14 319
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Изобретено вино для котов. Теперь вам не придется пить в одиночестве

В Японии изобрели и выпустили в продажу специальное вино для кошек под названием Nyan Nyan Nouveau . «Nyan-nyan» это японский аналог привычного для нас «мяу-мяу». Поэтому название вина дословно переводится как «Мяу
Изобретено вино для котов. Теперь вам не придется пить в одиночестве
10 33 621
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Злобная политинформация 1/16

Вопреки сложившимся стереотипам, эталонный ученый, это уже далеко не тот безвредный мутный типчик, который в рабочее время увлеченно просматривает в мелкоскоп эротический фильм о размножении бактерий! Современный ученый- по сути своей бунтарь,
Злобная политинформация 1/16
13 6 232
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

37-й всё ближе... ))

37-й всё ближе... ))
8 14 314
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днюхой Волк !!))

        ВООБЩЕМ  ВЕСЬ  ЗООПАРК  ПОЗДРАВЛЯЕТ  ВОЛКА  С  ДНЮХОЙ)) Ой   сафсем  забыла    тут  Красная  Пашка   заходила  (потеряла  пароль  в
С днюхой  Волк  !!))
17 28 3689
Отправить жалобу
Укажите причину.