Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7532
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

4 маленькие, но важные привычки счастливых пар

Как утверждал Лев Толстой, все счастливые семьи счастливы одинаково. И, действительно, у крепких пар есть нечто общее, что помогает им бережно хранить свои отношения в течение долгих лет.   1. Никогда не уходите из дома
4 маленькие, но важные привычки счастливых пар
20 13 1223
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин все слил.

Падение режима неизбежно. Режим доживает последние дни. Курс нефти стремительным домкратом ринулся вниз, увлекая за собой рубль. Ликует правозащита. В Жан-Жаке царит радостливая атмосфера играет музыка, смузи, мохито и шардоне льются рекой, а все
Путин все слил.
8 13 301
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подвиг разведчика

Все счастливые времена похожи друг на друга, каждый кризис несчастен по-своему. Мы снова всё делаем неправильно. В период Великой депрессии загибающуюся Америку спасло жёсткое государственное регулирование банковского сектора, щедрые вливания из
Подвиг разведчика
15 13 346
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте абниматься !!!

  21 января День Обнимашек, нет официально этот звучит совсем по-другому и солидно! но мне кажется, что так намного лучше!!! нас обнимали с рождения, потом мы обнимали любимых, потом своих детей, смешно, но всю нашу жизнь можно проследить и по
Давайте  абниматься  !!!
15 17 692
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перевал Дятлова. Рассказ охотника

В руки свердловских полицейских попала зацепка, способная раскрыть тайну гибели туристической группы Игоря Дятлова в 1959 году на склоне горы Отортен. Важные показания дал 72-летний житель Верхотурья, в прошлом заядлый охотник Анатолий Степочкин. К
Перевал Дятлова. Рассказ охотника
9 20 836
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алиса Порет - о Марии Юдиной

 Нашу компанию очень веселили ее туалеты. Раз и навсегда было установлено, что платье будет длинное, обязательно черное и в форме пирамиды или песочницы с слегка усеченной верхушкой, рукава свободные, так называемые поповские. Допускался пояс,
Алиса Порет - о Марии Юдиной
9 4 1447
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЯВЛЕНИЕ депутата Государственной думы РФ Адама Делимханова

Дорогие соотечественники! Сегодня мы наблюдаем как некие деятели-шайтаны - "пятая колонна", активно раскачивают политическую и общественную обстановку в обществе в непростое для нашей страны время. Наше сильное Государство пугает западные страны,
ЗАЯВЛЕНИЕ депутата Государственной думы РФ Адама Делимханова
6 8 228
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Королева Второго Плана.."

В этом году в августе месяце 27 числа исполняется 120 лет со дня рождения Фаечки Фельдман..Да,да..Именно в этот день в одной из еврейских семей Таганрога появилась на свет величайшая..не побоюсь этого слова..Советская Актриса и "Королева Второго
25 14 351
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

До чего дошёл прогресс

 Эти 3746 совершенно разных людей из 73 стран мира были "собраны" в один уникальный хор благодаря современным технологиям. Конечно, все видео с партиями были синхронизированы и дополнительно обработаны, но результат получился ошеломляющим. От
До чего дошёл прогресс
8 34 461
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Абсурдные новости. 15 января 2016 года

Первое место. Несколько дней подряд пристально наблюдал за пиар-акцией красноярского депутата Константина Сенченко. Депутат городского собрания совершенно неожиданно на всю страну высказал свои претензии к главе Чечни Рамзану Кадырову, сделав это
Абсурдные новости. 15 января 2016 года
9 80 650
Отправить жалобу
Укажите причину.