Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7580
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлая страна

 Правительство Голландии признало законной оплату сексом инструкторам по вождению за обучение. Расплачиваться с инструктором по вождению натурой теперь на законных основаниях можно в Голландии, соответствующее решение приняло правительство.
Весёлая страна
13 14 262
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Купил дурак на базаре Правду

Купил Дурак на базаре Правду. Удачно купил, ничего не скажешь. Дал за нее три дурацких вопроса, да еще два тумака сдачи получил, и пошел. Но легко сказать пошел. С Правдой-то ходить не так просто. Кто пробовал, тот знает. Большая она, Правда,
Купил дурак на базаре Правду
6 5 453
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Живая классика

Двести с лишним лет назад Иван Андреевич Крылов написал басню, начальные строки которой давно стали популярной пословицей. Писал-то он басню, что называется на злобу дня, по вполне понятному современникам поводу. В басне осмеивалась неудача адмирала
Живая классика
13 13 982
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Колыбель жизни: Украина как родина Иисуса и Моны Лизы

Украинский телеканал ТСН выпустил сюжет, в котором рассказывается об украинских корнях модели, позировавшей для Джоконды , самой известной картины в мире. Утверждение оказалось настолько шокирующим, что RT решил вспомнить, какие ещё известные люди
Колыбель жизни: Украина как родина Иисуса и Моны Лизы
7 6 347
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из жизни долболобов

Дорога Оренбург Орск перекрыта со 170-го по 260-й километр из-за плохих погодных условий. С двух сторон перекрытого участка собрались несколько десятков автомобилей, водители которых требуют открыть дорогу, а спасатели и сотрудники ГИБДД просят их
Из жизни долболобов
8 7 268
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мелочь про ракету

Вобче охвостеваю от собственнай тупасти..писал жи посту про посещению Светлейшим Кубы и все такоя и ни нашел..болия таво, писал посту в фейси и кидал ея вконтакти, она называлася " Путин тайно управляет вселенной" и убрал тупой кот бесследна..вот
Мелочь про ракету
6 5 339
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трисекция отрезка . Чего не смог Фалес и не сумел Ключевский ..

Небольшое отступление - представь себе два абсолютно равных единичных отрезка . Один в 12-разрядной системе , другой в более привычной нам 10-тичной . Ставится задача разделить эти два отрезка на три пропорционально равные части . Если с первым
Трисекция отрезка . Чего не смог Фалес и не сумел Ключевский ..
6 9 1977
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Случай возли Русалимы. Драма.

  Драма. Действующие лица и морды : 1 Мыха с толстай книженцией . 2 Мыха вумного виду в черной шляпи 3 Толпа мышов. 4 Кот Мотя. 5 Сосиски кота Моти 6 Кусты Где то нидалеко от Русалимы, на берегу какой то грязной полувысохшай речки. Два камня,на
Случай возли Русалимы. Драма.
8 7 482
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы любите халяву ??))

    Как ранее сообщали журналисты издания  Голос Правды , вчера « компания «Coca-Cola» принесла россиянам извинения в своём официальном паблике «ВКонтакте» после того, как там была опубликована
А вы  любите  халяву ??))
10 6 387
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теперь они живут втроем...

- Неее, какой гарем?, слюшай,
Теперь они живут втроем...
5 8 777
Отправить жалобу
Укажите причину.