Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7580
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дефчонки, с Праздником!

" Вы приносите в этот мир добро и красоту, свет и
Дефчонки, с Праздником!
12 16 517
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анчары гримируя под оливы

Анчары гримируя под оливы
14 53 508
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец сериала, или Последняя Надежда

На протяжении последнего полугодия можно было бесконечно смотреть на три вещи: как Евросоюз придумывает все новые и новые требования, которые Украина должна выполнить для получения безвизового режима; как МВФ изобретает все новые и новые отмазки для
Конец сериала, или Последняя Надежда
12 20 782
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иванов, Петров, Сидоров

Суд признал право россиян не носить фамилию. Решение было принято в ходе рассмотрения дела о наследстве.    Московский районный суд Калининграда признал за гражданами РФ право не носить фамилию. Решение было принято в ходе рассмотрения
Иванов, Петров, Сидоров
11 18 413
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот и всё... Приехали...

 Твердили же 30 лет подряд, что Америку убьёт страна, от которой никто этого ожидать не будет. Всех, кто ждёт - не дождётся краха «главной цитадели мирового зла» разочарую. Вместе с США рухнет и Россия. Причём, даже раньше. Как
Вот и всё... Приехали...
7 19 454
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТРАННЫЕ ПРИВЫЧКИ РУССКИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИНОСТРАНЦУ НЕ ПОНЯТЬ!

Русская душа для иностранца это что-то непостижимое и понять её для жителей других стран бывает очень не просто, а иногда и вовсе невозможно. Многие наши традиции и привычки кажутся людям из других стран очень странными и уловить их смысл они
СТРАННЫЕ ПРИВЫЧКИ РУССКИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИНОСТРАНЦУ НЕ ПОНЯТЬ!
14 8 1334
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы там часом не охренели? И это я как верующий говорю!

Ставропольский суд приступил к рассмотрению дела пользователя социальной сети ВКонтакте Виктора Краснова, обвиняемого в оскорблении чувств верующих. Об этом в Facebook сообщил руководитель правозащитной организации «Агора» Павел Чиков.
Вы там часом не охренели? И это я как верующий говорю!
9 29 465
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕНЬГИ, ОБЕЗЬЯНЫ И ПРОСТИТУЦИЯ

Двое учёных из Йельского университета (экономист и психолог) решили научить обезьян пользоваться деньгами. И у них получилось. Идею денег, как оказалось, могут усваивать существа с крохотным мозгом и потребностями, ограничивающимися едой, сном и
 ДЕНЬГИ, ОБЕЗЬЯНЫ И ПРОСТИТУЦИЯ
9 13 618
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Несколько вопросов" к Марии Захаровой, которая решила "осудить" Генералиссимуса Победы

  В блогосфере широко обсуждаются высказывания официального представителя МИДа  Марии Захаровой , сделанные в комментариях в одному из постов в фейсбуке. Спикер внешнеполитического ведомства "прошлась" по Генералиссимусу Победы 
6 23 328
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О «странностях» стихийного народного протеста.

Некоторые события, казалось бы, должны вызвать широкий народный протест, но проходят почти незамеченными, а другие, с гораздо меньшим количеством жертв и при отсутствии явных виноватых вдруг подхватываются и разносятся по миру сперва соцсетями, а
О «странностях» стихийного народного протеста.
4 9 236
Отправить жалобу
Укажите причину.