Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7532
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Входит и выходит

Путин не выполнил в Сирии задачи, поставленные перед ним блогерами (c) Вот упустишь полдня, не выдашь прогноз "как сейчас будут реагировать либералы" - и уже тебя опередили. Вначале другие пророки, а потом и сами либералы. :) И как водится, кто
Входит и выходит
6 8 246
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В продолжение темы . Древнеегипетское ЕГЭ по математике .

Если мы вспомним то , что нам известно , под теоремой Пифагора то углубясь в историю можем узнать , что её решение было известно за сотни лет до его рождения .. Несомненно и то , что оно было знакомо и Пифагору , проучившемуся в древнем Египте 21
В продолжение темы . Древнеегипетское ЕГЭ по математике .
8 11 446
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Злобная политинформация 2/16

  Вот делают мне  граждане замечания о том, что я некоторых лиц нетрадиционной сексуальной ориентации педерастами называю… А как иначе, если, к примеру, широко известный творческий работник, и одновременно сэр,  Элтон Джонс
Злобная политинформация 2/16
12 7 316
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну как там масленица?

                         
Ну как  там масленица?
12 17 510
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УЧАСТНИКИ ОППОЗИЦИОННОГО «ФОРУМА СВОБОДНОЙ РОССИИ» ПЕРЕДРАЛИСЬ МЕЖДУ СОБОЙ

В столице Литвы проходит так называемый Форум свободной России на котором оппозиционеры Кремля в очередной раз обсуждают, как они будут свергать Путина и что после этого сделают со страной. В ходе этой дискуссии страсти так накалились, что все
УЧАСТНИКИ ОППОЗИЦИОННОГО «ФОРУМА СВОБОДНОЙ РОССИИ» ПЕРЕДРАЛИСЬ МЕЖДУ СОБОЙ
12 27 389
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Час от часу не легче

Экс-госсекретарь североамериканских Соединённых Штатов Кондолиза Райс, прибыв в Киев рассказать о трёх вдохновляющих моментах в новейшей истории Украины, сделала два знаковых заявления. А. Вдохновляющие моменты. Их было, как уже сказано, три. 1)
Час от часу не легче
30 125 1786
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кризис жанра или "А мы в каком городе находимся"?

Эмиль Синьоль "Взятие Иерусалима крестоносцами", 1847 Валентин Волков "Освобождение Минска", 1944 Сэндоу Бирк "Освобождение Багдада",
Кризис жанра или
4 3 823
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скандал с Юнной Мориц

В связи с широкой кампанией в защиту Надежды Савченко поэт Юнна Мориц разместила в социальной сети Фейсбук собственный текст, в котором обратила внимание на тех, о ком в западных и либеральных СМИ пекутся мало. Она написала, в частности: «Я
Скандал с Юнной Мориц
7 3 227
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ЛИБЕРАЛЬНАЯ ОППОЗИЦИЯ В ВИЛЬНЮСЕ ДЕЛИЛА РОССИЮ

В столице Литвы Вильнюсе завершился Форум свободной России , собравший свыше ста представителей либеральной оппозиции, в основном эмигрантов. На девяти секциях форума участники обсудили будущее страны, из которой большинству из них пришлось уехать.
 КАК ЛИБЕРАЛЬНАЯ ОППОЗИЦИЯ В ВИЛЬНЮСЕ ДЕЛИЛА РОССИЮ
13 26 403
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Палата № 6

Суд города Нью-Йорка!!! Обязал Иран выплатить!!!   ???
Палата № 6
10 7 275
Отправить жалобу
Укажите причину.