Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7532
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы там часом не охренели? И это я как верующий говорю!

Ставропольский суд приступил к рассмотрению дела пользователя социальной сети ВКонтакте Виктора Краснова, обвиняемого в оскорблении чувств верующих. Об этом в Facebook сообщил руководитель правозащитной организации «Агора» Павел Чиков.
Вы там часом не охренели? И это я как верующий говорю!
9 29 468
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕНЬГИ, ОБЕЗЬЯНЫ И ПРОСТИТУЦИЯ

Двое учёных из Йельского университета (экономист и психолог) решили научить обезьян пользоваться деньгами. И у них получилось. Идею денег, как оказалось, могут усваивать существа с крохотным мозгом и потребностями, ограничивающимися едой, сном и
 ДЕНЬГИ, ОБЕЗЬЯНЫ И ПРОСТИТУЦИЯ
9 13 620
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Несколько вопросов" к Марии Захаровой, которая решила "осудить" Генералиссимуса Победы

  В блогосфере широко обсуждаются высказывания официального представителя МИДа  Марии Захаровой , сделанные в комментариях в одному из постов в фейсбуке. Спикер внешнеполитического ведомства "прошлась" по Генералиссимусу Победы 
6 23 330
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О «странностях» стихийного народного протеста.

Некоторые события, казалось бы, должны вызвать широкий народный протест, но проходят почти незамеченными, а другие, с гораздо меньшим количеством жертв и при отсутствии явных виноватых вдруг подхватываются и разносятся по миру сперва соцсетями, а
О «странностях» стихийного народного протеста.
4 9 239
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эт на каком языке ???

Эт  на  каком  языке  ???
9 15 276
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бюргеры в шоке от запрета свиных сосисок из-за мусульман

EPA В Германии из заведений общепита пропали традиционные свиные сосиски. Их специально исключили из меню, чтобы не оскорблять посетителей-мусульман. Примечательно, что за сохранение этого блюда в кафе, а также в школьных и детсадовских столовых
Бюргеры в шоке от запрета свиных сосисок из-за мусульман
12 11 336
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про вчерашнее

Редкий случай - третий раз начинаю писать этот пост, стираю и начинаю заново. Уж больно тема тяжелая... понимаете сами. Вначале о смерти. Мы живем в мире, где взрослые порой убивают детей, а дети взрослых. Где матери убивают сыновей, а сыновья
Про вчерашнее
6 11 410
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Представьте себе

Представьте себе : вы директор большого детского дома, где несколько сетен маленьких детей, они маленькие, они ничего не понимают, им сказали что в детском доме их любят. В детском доме есть десять взрослых..там повора, сторож. воспитатель,
Представьте себе
8 5 331
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Привычки, которые делают из человека гения

Когда обычные люди слышат слово гений , то представляют исключительного и далекого от реальности человека. Однако психологи уверяют, что у многих гениев были привычки и странности, которые присущи обывателям. Возможно, прочитав этот материал,
Привычки, которые делают из человека гения
12 22 982
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вниманию ФСБ

Крымско-татарский и украинские флаги, портреты Савченко... Это точно гражданская панихида по Немцову? и кстати да, все так и
Вниманию ФСБ
9 14 320
Отправить жалобу
Укажите причину.