Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6822
Публикаций: 15707
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
26.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы готовы стать мишенью?

Вот вы говорите, все работы не хватает, вакансий мало, с чувством юмора у работодателей плохо и вообще осень на дворе, депрессуем.. Оказывается, не все так плохо в нашем государстве. Вот омичам, например, очень сильно повезло и с вакансией и с
А вы готовы стать мишенью?
48 103 925
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
26.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Было бы здорово, если...

Пару недель назад поймала себя на мысли, что стала забывать некоторые грамматические тонкости китайского. Взялась за учебник, стала в памяти освежать забытое. Дошла до грамматической конструкции, перевести которую на русский можно как: "Было бы
Было бы здорово, если...
3 4 432
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
26.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На работе ты не гость, унеси хотя бы гвоздь

Контейнеровоз Honour , 1998 год. Подходил конец рейса, длившегося 11 с половиной месяцев. Застенчивый третий механик Миша был хозяйственным парнем, и хотел спереть домой одну из судовых талей. Таль это небольшая лебедка, подъемный механизм.
На работе ты не гость, унеси хотя бы гвоздь
33 49 1491
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
26.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Между взрослыми и детьми»

Как говорится, дожили. В России начала пропагандироваться легализация педофилии. Педофильское лобби, которое еще недавно действовало скрытно, действовало в коридорах некоторых органов власти, действовало, оказывая влияние на обсуждение
«Между взрослыми и детьми»
10 22 493
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
26.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Под грохот барабанов

Когда речь заходит о смертной казни, ее сторонники, а их, надо признать, в нашей стране чрезвычайно много, приводят десятки умных, ярких, эмоциональных, убедительных доводов, так что и не всегда придет в голову, что на них возразить. Истина, однако,
Под грохот барабанов
1 1 204
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
25.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Про побирушек»

Думаю, что многие из вас, подобно мне, всякий раз, видя нищего, испытывают колебание. Подавать или нет? Что это будет маленькая помощь человеку в тяжелой ситуации или поощрение паразитического бизнеса? Однажды подходит ко мне на улице молодая
«Про побирушек»
5 3 268
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
25.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛУПОСТЬ ЗАШКАЛИВАЕТ

Удивительные существа все-таки наши либерасты. Как-то неделю слушал их стенания по поводу того, что Кононов чудовище, сжегшее когда-то заживо беременную женщину. Причем относительно недавно умная бомба в Югославии угодила прямёхонько в родильный
ГЛУПОСТЬ ЗАШКАЛИВАЕТ
25 61 879
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
25.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

современные войны и права человека

Война в Ливии на экране ТВ - визуальные впечатления современные войны и права
современные войны и права человека
0 0 293
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
24.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давно надо понять, что либералы-это зло для России!

Правда о заградотрядах в советской армии: только факты Давно надо понять, что либералы-это зло для
Давно надо понять, что либералы-это зло для России!
0 0 233
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
24.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кушайте, не обляпайтесь!

Я всегда оставляю чаевые. Мне так совесть подсказывает. Даже если обслуживание в ресторане (кафе, пельменной, парикмахерской) было не на высшем уровне, и даже ниже среднего. Типа ацкий труд, весь день на ногах - жаль мне по-человечески товарищей. А
Кушайте, не обляпайтесь!
12 28 1039
Отправить жалобу
Укажите причину.