Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15704
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каддафи не сдается.

Начались допросы 17 наемников из НАТО, схваченных войсками Каддафи Каддафи не
Каддафи не сдается.
0 0 224
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Модифицированные гены властной элиты берут над ней власть.Подвластная этим генам голова окончательно сгнила,а теперь плохо пахнут все члены этой элиты.

В полицейской академии учатся по программе развращения детей Модифицированные гены властной элиты берут над ней власть.Подвластная этим генам голова окончательно сгнила,а теперь плохо пахнут все члены этой
Модифицированные гены властной элиты берут над ней власть.Подвластная этим генам голова окончательно сгнила,а теперь плохо пахнут все члены этой элиты.
0 0 277
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожелания в день рождения.

                Алёнке.                В день рождения   хочу тебя поздравить, Пожелать здоровья на
Пожелания в день рождения.
0 0 588
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нам нет преград!

Мэров назначают, губернаторов назначают. Скоро, наверное, нач­нут жён и мужей назначать Создадут электронную базу и станут подбирать. Если муж - дурак, чтобы уравновесить, жена - кандидат наук. Если супруга - дура, муж - омоновец, потому что
Нам нет преград!
3 2 447
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Книга Судьбы.

               Книга   Судьбы. Мы с вами пишем   книгу   каждый день: Судьбы своей хорошей и не очень, Порю благостной, порой скандально-склочной... Мы пишем
Книга Судьбы.
3 7 374
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что за привычка громко разговаривать по телефону?

Езжу несколько дней на работу на маршрутке. Вот сколько раз ездила, столько и повторяется одна и та же картина. Садится кто-нибудь и начинаются звонки всем родственникам, друзьям и так далее. Ладно бы, разговаривали тихо, не повышая голоса, так нет
Что за привычка громко разговаривать по телефону?
140 264 6689
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Образы Антисталинистов-Русофобов-Либералов в мировой литературе.

Вы, наверное, замечали, что любой Антисталинст он еще обязательно Русофоб и Либерал. Для краткости, я их буду называть АРЛы (не путать с орлами с гордыми и красивыми птицами). Первым упоминанием об этих АРЛах, я считаю библейскую притчу об исцелении
Образы Антисталинистов-Русофобов-Либералов в мировой литературе.
9 17 435
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
20.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Быть добрее

Ехал вчера из деревни, и вот просто задумался о происходящем вокруг нас. К моему сожалению времени обдумывать у меня было много. Собрал, по-моему, все пробки. Так вот, о чём я хочу сказать. Я устал критиковать правительство, полисменов, духовенство.
Быть добрее
88 126 2227
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
20.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочешь узнать, кто твой муж - разведись!

Вот ведь и правда так. Замуж выходишь за человека. Весь такой жутко положительный, все в дом, все в семью. И сам такой весь хороший. Жили несколько лет, не тужили. Тут вдруг происходит разлад в семье. Не важно, кто прав, кто виноват. Виноваты всегда
Хочешь узнать, кто твой муж - разведись!
112 448 5732
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
20.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смерть от передозировки в автобусе

Сегодня первый раз когда я не буду писать о политике! На моих глазах человек умирал от передозировки наркотиками.  Ровно 30минут назад я ехал в маршрутке №351, вместе со мной в автобус зашёл мужчина лет 30, но выглядел значительно старше. Уже
Смерть от передозировки в автобусе
31 45 1335
Отправить жалобу
Укажите причину.