Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15704
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
27.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России новый президент!

День не задался. Дуся. часть вторая. В России новый
В России новый президент!
0 0 329
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
27.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прошу всех к зеркалу!

Встречи с народом Прошу всех к
Прошу всех к зеркалу!
0 0 604
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
27.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы все о Путине. Эх, люди!

А чего все так возбудились? А вы все о Путине. Эх,
А вы все о Путине. Эх, люди!
0 0 262
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
26.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Является ли атеизм верой, такой же, как христианство, ислам, буддизм и прочие религии? Если атеизм вера, тогда что такое неверие?

Неверующий. Является ли атеизм верой, такой же, как христианство, ислам, буддизм и прочие религии? Если атеизм вера, тогда что такое
Является ли атеизм верой, такой же, как христианство, ислам, буддизм и прочие религии? Если атеизм вера, тогда что такое неверие?
0 0 277
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
26.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А за что? - Просто так!

Любите ли вы людей только за то, что они есть? Просто улыбнуться случайному прохожему, или проявить участие к слезам находящегося неподалеку, или поздороваться с соседом, зашедшим в лифт несколькими этажами ниже.Что может быть проще? Нельзя держать
А за что? - Просто так!
4 11 430
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
26.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Изменение природы человека в наше время

1. Как будет происходить дальнейшая эволюция рода человеческого? Насколько глобальный кризис, глобальные требования природы к нашему поколению изменят нашу суть? Вынужденный переход от эгоистического общества к обществу интегральному, обществу
Изменение природы человека в наше время
4 0 221
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
26.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно одна жена - это проблема или её решение?

Сколько всего сегодня есть на тему полигамии и моногамии в отношениях полов. Но вот только что то, так ни кто и не пришел к определенному выводу. Социологи, сексологи, психологи бьются над пальмой первенства в доказательствах той или иной гамии ,
Интересно одна жена - это проблема или её решение?
75 164 2111
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
26.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы готовы стать мишенью?

Вот вы говорите, все работы не хватает, вакансий мало, с чувством юмора у работодателей плохо и вообще осень на дворе, депрессуем.. Оказывается, не все так плохо в нашем государстве. Вот омичам, например, очень сильно повезло и с вакансией и с
А вы готовы стать мишенью?
48 103 925
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
26.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Было бы здорово, если...

Пару недель назад поймала себя на мысли, что стала забывать некоторые грамматические тонкости китайского. Взялась за учебник, стала в памяти освежать забытое. Дошла до грамматической конструкции, перевести которую на русский можно как: "Было бы
Было бы здорово, если...
3 4 432
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
26.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На работе ты не гость, унеси хотя бы гвоздь

Контейнеровоз Honour , 1998 год. Подходил конец рейса, длившегося 11 с половиной месяцев. Застенчивый третий механик Миша был хозяйственным парнем, и хотел спереть домой одну из судовых талей. Таль это небольшая лебедка, подъемный механизм.
На работе ты не гость, унеси хотя бы гвоздь
33 49 1491
Отправить жалобу
Укажите причину.