Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15704
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
17.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беременная и отважная. Молодая женщина вынесла инвалида из горящей квартиры

Унюхав запах гари, она медленно-медленно спустилась на этаж ниже и увидела страшное: полыхала квартира матери её подруги. Толкнула пылающую дверь. Дышать внутри можно было, только пригнувшись к полу. Остальное пространство заполонил густой ядовитый
Беременная и отважная. Молодая женщина вынесла инвалида из горящей квартиры
9 7 447
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
17.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Австралии вводят третий пол — неопределенный

Граждане Австралии получили право указывать в паспорте, помимо мужского или женского, неопределенный пол. Новая половая принадлежность будет отмечаться в документах буквой X («икс»). Вместе с этим, теперь для смены отметки о половой
В Австралии вводят третий пол — неопределенный
5 2 458
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
17.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Восточная сказка о свободе в Сети, или Чей Интернет?

Мальчик, куда спешишь? Бежишь куда, спрашиваю? Что за шайтан-ящик куда тащишь? Что? Сервер? Вах, слово какое! А со старым акыном поговорить? Может, он тебе и по этому поводу найдет что рассказать ? Присаживайся, коробка свой в сторону двигай, чай
Восточная сказка о свободе в Сети, или Чей Интернет?
37 36 1128
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
17.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прямая угроза национальной безопасности России

Прямая угроза национальной безопасности России
0 0 305
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
16.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реальная Доктрина Охлобыстина

Всё уже началось Фрагменты из Доктрины 77 Иван Охлобыстин 14 сентября 2011 года Номер 37 (930) Вечером 10 сентября 2011 года известный актер, шоумен и православный священник (за штатом) Иван Охлобыстин взошёл на вершину белой пирамиды,
Реальная Доктрина Охлобыстина
10 7 589
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
16.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развлечения эпохи Последних Времен

Накануне даже ленивые не обошли вниманием новость из Австралии. Жители "зеленого континента", страны кенгуру и утконосов, видимо, решили отличиться и напомнить о себе. Они ввели в паспорта так называемый третий пол. Отныне в стране наряду с
Развлечения эпохи Последних Времен
20 16 707
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
16.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полицай или недогражданин?

"Русский Репортер" пишет: Кричать Я сейчас полицию позову! граждане России пока не научились. В остальном - без перемен. Ребрендинг правоохранительной системы не превратил страну в правовое государство, да и наивно было бы полагать, что это
Полицай или недогражданин?
21 30 506
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
16.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему стареем Читать на сайте http://ergashaka.ru

Почему стареете?   Читав статью узнаете причину естественного старения человеческого организма. Поймете, почему обязательно когда-то постареете и из-за чего умрете. Наука, которая изучает законы старения человеческого организма, называется
Почему стареем   Читать на сайте     http://ergashaka.ru
2 2 374
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди мы или скот!

Вчера вот эта тема вызвала бурную реакцию участников "Гайдпарка": Почему стыдно говорить с детьми о сексе? А еще говорят, что мы плохо живем. Хорошо мы живем, и самая актуальная проблема в нашем обществе - это говорить или не говорит с детьми о
Люди мы или скот!
261 521 3410
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Франция не позволила мусульманам молиться на улицах

В силу вступил закон, продолживший ограничительные меры против мигрантов В споре, всколыхнувшем общественное мнение Франции, поставлена точка. Мусульмане не смогут молиться в общественных местах, и в случае необходимости к ним будет применена сила.
Франция не позволила мусульманам молиться на улицах
23 37 949
Отправить жалобу
Укажите причину.