Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15704
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос второй.

  Вторая семья. Обоим по 35. Поженились в   26.     У нее- квартира, у него автомобиль. Оба работают. Она – врач, он – торговля оптом. Берут кредит в   300 000 $, покупают нежилое помещение, ремонтируют
Вопрос второй.
37 132 1248
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О подарках...

Существует   хороший тон, предписывающий знать подарочный этикет.  Почему нельзя дарить ножи? О том, что дарить нож нельзя, знают многие. Однако далеко не все в курсе, почему этого нельзя делать. Суеверие, запрещающее дарить ножи, возникло
О подарках...
16 34 1531
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь – это поезд в никуда? Ответы на вопрос о смысле жизни (часть 1)

Несчастье современного человека велико: ему не хватает главного смысла жизни И.А. Ильин Никто из нас не любит бессмысленную работу. Например, носить кирпичи туда, а потом обратно. Копать «отсюда и до обеда». Если нас просят сделать
Жизнь – это поезд в никуда? Ответы на вопрос о смысле жизни (часть 1)
5 10 1005
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чучело за бортом

Только что нас опять потревожили. В 07.56 утра прозвучали три длинных сигнала, обозначающих <Человек за бортом>. Можно было бы поспорить о том, какой именно длины были длинные сигналы, но времени на это не было. Я успел надеть комбез и
Чучело за бортом
15 12 743
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молитва за Губернатора

               Всякая добродетель крест, ибо встречает она жестокие и сильные скорби.   Преподобный Исаак Сирин (VII век). 31 августа 2011 года, Губернатором Санкт-Петербурга стал Георгий Сергеевич
Молитва за Губернатора
21 56 704
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Купля – продажа, есть продукт обмена товаром, при полном удовлетворении и непротивлении сторон».

  А вот Вы знаете, надоело рассуждать на политические темы, о вреде и пользе . Кто кого купил, или продал, на чем, когда именно и далеко ли кинул, так ли это важно?   Сплошная скука. И так ясно, что объективно понять друг друга мы
Купля – продажа, есть продукт обмена товаром, при полном удовлетворении и непротивлении сторон».
4 7 437
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как такое может случиться ?

Последние время много говорилось о  ювенальной юстиции , а вот хотелось бы узнать  кто защитит нас от  наших детей ? Короткая история В гости приезжала  дочь моей  близкой приятельницы- барышне 17 лет ( я ее знаю с 5 лет )
Как такое может случиться ?
90 162 3750
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Барахольная карьера.

                         Нелепо, даже смешно закончилась карьера огпу Генриха Ягоды. При обыске люди Ежова обнаружили в его доме настоящий вещевой
Барахольная карьера.
3 6 278
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
08.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исследование: почти половина населения Европы - психи

Социологи из Дрездена составили список самых распространенных психических заболеваний среди европейцев. Ученые из Технического университета Дрездена утверждают, что 164 миллиона человек по всей Европе страдают различными психическими заболеваниями,
Исследование: почти половина населения Европы - психи
7 8 370
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
07.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наблюдение

Как-то еду вечером в метро.Перегон Автозаводская-Коломенская,около 22 часов. Заходят нищие,как обычно компанией-две бабы с гармошкой и молодой наглый парень на костылях. Парень начинает голосить: -Люди!Не дай бог никому!Дайте денег и вам будет!
Наблюдение
45 40 491
Отправить жалобу
Укажите причину.