Коррупция,криминал,бюрократ

Создан: 19.08.2011
Участников : 310
Публикаций: 341
Комментариев: 1988
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
17.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда ни сунься везде воры

Беспрецедентное задержание за "откат" В отношении задержанных накануне председателя правления Росбанка Владимира Голубкова и старшего вице-президента этого учреждения Тамары Поляницыной возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.204 УК РФ (коммерческий
Куда ни сунься везде воры
1 0 706
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
11.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный заставил Бастрыкина работать на государство.НО....

Генеральная прокуратура РФ наказала Минкультуры России за кабак директора Музея Рублева Генеральная прокуратура Российской Федерации проверила исполнение федерального законодательства Министерством культуры Российской Федерации и подведомственными
Навальный  заставил Бастрыкина  работать на государство.НО....
1 1 686
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пехтин уличённый в мошенничестве покинул Госдуму,но партия воров и жуликов его возвращает

Сергей Неверов: Мы предложим Пехтину первый свободный мандат Илья Шепелин Подписаться     Сергей Неверов. Фото: Алексей Куденко / РИА Новости     Чуть больше месяца назад единоросс Владимир Пехтин сложил полномочия депутата
Пехтин уличённый в мошенничестве покинул Госдуму,но партия воров и жуликов его возвращает
2 1 249
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем хуже "Роснано" других бандитских образований.Чубайс не дремлет.

Счетная палата проверила Роснано : результаты печальны 26.04.2013, 16:39   Ира Соломонова 2   Фото: rusnanotekh.com Счетная палата отчиталась о  результатах проверки  в корпорации «Роснано». Что же выяснило
Чем хуже
2 1 523
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть думает не о народе,а думает как обокрасть народ

Приказ № 36. Юлия ЛАТЫНИНА: Приказ № 36. Он разорит миллионы собственников и обогатит одну конкретную фирму     13 февраля 2013 года Минтранс России издал приказ № 36 Об утверждении требований к тахографам : с 1 апреля 2013 года все
Власть думает не о народе,а думает как обокрасть народ
0 0 593
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зарубежные счета воров зашкалили.Власть вынуждена прикрыть лавочку по команде Путина.

24 апреля 2013, 17:20 (мск) |   Политика   |   Росбалт Госдума ввела запрет на зарубежные счета для чиновников и депутатов МОСКВА, 24 апреля. Госдума приняла во третьем пакет законопроектов о запрете
Зарубежные счета воров зашкалили.Власть вынуждена прикрыть лавочку по команде Путина.
1 1 385
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
19.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело Сколково.Непроверяемый Чекист Жириновский стукнул на Понаморёва,товарища по Думе.

19 апреля 2013, 09:20 (мск) |   События   |   Коммерсантъ-Online Следователи возбудили дело против вице-президента «Сколково» Следствие возбудило уголовное дело о растрате в отношении старшего вице-президента
Дело Сколково.Непроверяемый Чекист Жириновский стукнул на Понаморёва,товарища по Думе.
2 1 433
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
19.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент,Правительство,Госдума в трауре-ЖИРИНОВСКИЙ РАЗВЁЛСЯ !!!!!

В Госдуме не исключают, что около 30 депутатов развелись фиктивно, чтобы скрыть доходы В Государственной думе РФ  не исключают порядка 30 случаев фиктивных разводов для сокрытия данных о доходах и имуществе. В беседе с корреспондентом  ИА
Президент,Правительство,Госдума в трауре-ЖИРИНОВСКИЙ РАЗВЁЛСЯ !!!!!
1 1 601
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин потерял веру на слово на мировой арене.А русский народ причём ?

Эдвард Лукас: дни Путина во власти сочтены Редактор журнала The Economist о глобализации списка Магнитского , кипрском феномене, Сочи, Femen, Березовском и новом российском тандеме Владимир Путин ВАШИНГТОН Британский журналист  Эдвард Лукас
Путин потерял веру на слово на мировой арене.А русский народ причём ?
36 68 1606
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СКОЛКОВО-детище Медведева.На нём он ЛИЧНО (!!!) продемонстрировал миру как надо делать "бабло".

СМИ: ФОНД "СКОЛКОВО" ПОТРАТИЛ 1,6 МЛРД РУБЛЕЙ НА ГРАНТЫ АМЕРИКАНЦАМ Опубликовано 08.04.13 09:53 В СМИ попал засекреченный отчет аудиторов о проверке деятельности фонда "Сколково". Трехстороннее соглашение между Фондом "Сколково", Массачусетским
СКОЛКОВО-детище Медведева.На нём он  ЛИЧНО (!!!) продемонстрировал миру как надо делать
2 1 514
19.07.2025 12:56 472