Коррупция,криминал,бюрократ

Создан: 19.08.2011
Участников : 310
Публикаций: 341
Комментариев: 1988
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
27.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уралкалий.Лукашенко помог Путину найти ещё одного крупного вора. Путин спасибо не сказал

Уралкалий раздора. Зачем Лукашенко заложник? Видеотрансляция в 19:05 Александр Лукашенко. Картина Игоря Кравчука         РАЗМЕР ШРИФТА   Михаил Соколов Опубликовано 27.08.2013 10:25 Г ендиректор российской компании
Уралкалий.Лукашенко помог Путину найти ещё одного крупного вора.  Путин спасибо не сказал
0 0 678
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое силовая поддержка застройщиков?

Очень часто в СМИ рассказывают, что застройщики используют для захвата земли "силовую поддержку". Казалось бы, что все спорные вопросы должна решать власть законным способом, но власть уходит в сторону, отдавая решение на откуп бандитам, которые
Что такое силовая поддержка застройщиков?
0 0 457
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
24.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это интересно: итоги борьбы с коррупцией в странах бывшего СССР

В пят­ни­цу опуб­ли­ко­ван срав­ни­тель­ный от­чет о ре­зуль­та­тах ан­ти­кор­руп­ци­он­ных ре­форм, про­во­див­ших­ся в по­след­ние го­да в
Это интересно: итоги борьбы с коррупцией в странах бывшего СССР
9 28 399
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
21.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шельмование Коемля.Задача защитить государственного вора Сердюкова.

Военные следователи отказались возбудить дело против Сердюкова           РАЗМЕР ШРИФТА   Опубликовано 19.08.2013 08:12 Г лавное военное следственное управление отказалось возбудить уголовное дело в отношении
Шельмование Коемля.Задача защитить государственного вора Сердюкова.
0 0 248
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
01.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заявление Доренко.Якунин ничем не отличается от вора Сердюкова.

31.07.13 emp 14 РФ - РЖД - ДОРЕНКО - СУД Доренко заявил, что его адвокаты готовы дойти до ЕСПЧ в тяжбе с Якуниным МОСКВА. 31 июля. Защита журналиста Сергея Доренко намерена дойти до Европейского суда по правам человека в тяжбе с главой РЖД
Заявление Доренко.Якунин ничем не отличается от вора Сердюкова.
0 0 438
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
25.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как живут патриоты России-опричники Путина .Голимый коммунизм

Кудрин ! У тебя есть возможность стать человеком.Срочно выезжай !!!! Поселиться в спрятанном в переулках доме "друзей Путина" можно за 50 млн долларов, разузнал Bloomberg 10 июля 2013 г.  время публикации: 15:16      
Как живут  патриоты России-опричники Путина .Голимый коммунизм
0 0 420
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
10.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О коррупции,Путине,о реформе РАН и пр.на Радио Свободе

10 июля 2013 Радио Видео Радиопрограммы  /  Лицом к событию Расстрел за взятки. Брать ли России пример с Китая?     Загрузить Как бороться с коррупцией госчиновников?     Другие статьи на эту тему Развитой путинизм:
О коррупции,Путине,о реформе РАН и пр.на Радио Свободе
0 0 439
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украл 10,7 миллиардов рублей,но нет гарантии,что посадят.У него алиби.Он коррупционер !!

СКР инкриминирует бывшему министру финансов Подмосковья аферы на 10,7 млрд рублей Бывшему министру финансов Подмосковья Алексею Кузнецову  при доставлении на территорию России будет предъявлено обвинение, и будут приняты "все меры для
Украл 10,7 миллиардов рублей,но нет гарантии,что посадят.У него алиби.Он коррупционер !!
0 0 273
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подстава ? Урлашов посмел не поддержать партию "ЕР" и получил то ,что получил?

04-07-2013 (15:28) 679 Печальный анекдот Илья Константинов: Власть предержащие все чаще начинают пожирать и друг друга update: 04-07-2013 (15:28) Намедни вспомнил свой любимый анекдот про Пятачка и Винни-Пуха: поросенок с медвежонком молча
Подстава ? Урлашов посмел не поддержать партию
0 0 521
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как нас ограбила власть в очередной раз и не пытается возвратить награбленное

Грабители не унимаются     ВНОСИМЫМ законопроектом О погашении государственного внутреннего долга Российской Федерации по дореформенным сбережениям граждан Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных
Как нас ограбила власть в очередной раз и не пытается возвратить награбленное
0 0 1183