Коррупция,криминал,бюрократ

Создан: 19.08.2011
Участников : 310
Публикаций: 341
Комментариев: 1988
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
17.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Болдырев: Говоря об "убытках", руководство монополий забывает о полученных сверхприбылях.

Предложение министерств финансов и экономического развития о заморозке тарифов на услуги инфраструктурных и энергетических монополий не на шутку взволновало руководство корпораций. В РЖД пригрозили тем, что сократят 60 тыс. человек и пустят под нож
Юрий Болдырев: Говоря об
0 0 448
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
16.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россией правит криминал

Россия за решеткой (" Nowa Europa Wschodnia ",  Польша ) Россия представляет собой удивительный пример того, как тюремная культура ее кодекс чести, жаргон, музыка — накладывает отпечаток на общественную и политическую реальность и
Россией правит криминал
1 1 1617
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
11.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Москвичи - желаете

Москвичи желаете изобилия? и жилья и парковок и колбасы и т.д. Что надо сделать?   Надо поступить по чапаевски открыть границу и выпустить всех недовольных, а потом закрыть что бы опять не вернулись.   Да все просто в Москве остается
Москвичи - желаете
0 0 215
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
09.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Лужков смело гуляет по Москве.

17 апреля 2012 7:36   ▪    Версия для печати   Брат Путина вошел в совет директоров банка, принадлежавшего жене Лужкова Игорь Путин, двоюродный брат российского премьера Ввладимира Путина, вошел в совет директоров
Почему Лужков смело гуляет по Москве.
1 1 446
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
09.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ворует Кавказ.Наконец-то Путин послушался Навального и объявил:"Да ,Россию грабят !!"

http://www.vz.ru/news/2013/9/9/649515.html Путин: Из бюджета СКФО в 2013 году украдено 6,5 млрд рублей.Война на Кавказе не заканчивалась. 9 сентября 2013, 18::50   Правоохранительные органы в 2013 году выявили на Северном Кавказе хищения
Ворует Кавказ.Наконец-то Путин послушался Навального и объявил:
0 0 401
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
05.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ

Роспотребнадзор пресек ввоз в Россию ряда партий молдавского вина Геннадий Онищенко заявил, что Россия на грани полного запрета ввоза в страну молдавских вин. МОСКВА, 5 сен РИА Новости. Роспотребнадзор пресек ввоз в Россию ряда партий молдавского
ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ
0 1 260
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
31.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко помоги Путину.Докажи,что Баумгертнер ВОР !!! Россия тебе скажет СПАСИБО !!

Кремль потребовал у Лукашенко освободить Баумгертнера Скандал вокруг ареста главы Уралкалия может перерасти в очередную торговую войну между Москвой и Минском Владислав Баумгертнер     СТАТЬИ ПО ТЕМЕ Призыв к бойкоту кока-колы в
Лукашенко  помоги Путину.Докажи,что Баумгертнер ВОР !!! Россия тебе скажет  СПАСИБО !!
0 0 517
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
31.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Павел Бородин-золотой человек !!Ещё об одном честном ,кристальном человеке-друге Путина.

ПОСОЛ РОССИИ В США ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ СВОИ ЛИЧНЫЕ ГАРАНТИИ АМЕРИКАНСКОЙ СТОРОНЕ ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ПАВЛА БОРОДИНА 18.01.2001 Посол России в США Юрий Ушаков готов предоставить свои личные гарантии американской стороне для освобождения
Павел Бородин-золотой человек !!Ещё об одном честном ,кристальном человеке-друге Путина.
0 0 278
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
30.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело Баумгертнера. Может ли ворон ворону глаз выклевать ? Кинет или не кинет Путин Керимова ?

Белоруссия Лукашенко 60 202   11    28.08.2013, 21:25 Кинет ли Путин Керимова? Татьяна Становая Подписаться   Сулейман Керимов. Фото: Станислав Красильников / ИТАР-ТАСС Арест главы Уралкалия Вячеслава Баумгертнера в Минске
Дело Баумгертнера. Может ли ворон ворону глаз выклевать ? Кинет или не кинет Путин Керимова ?
0 0 539
Коррупция,криминал,бюрократ Коррупция,криминал,бюрократ
28.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Через Абрамовича нас грабят.Надо быть круглым дураком,чтобы верить авантюристу Абрамовичу.

Абрамович свернул программу по развитию российского футбола.О непотопляемом и не проверяемом хитром "экземпляре",через которого властные структуры обворовывают налогоплательщиков. Кто может поверить,что Абрамович из собственного кармана,по
Через Абрамовича нас грабят.Надо быть круглым дураком,чтобы верить авантюристу Абрамовичу.
0 0 316
30.05.2025 20:25 384