Другая ВСЕЛЕННАЯ

Создан: 10.07.2011
Участников : 721
Публикаций: 321
Комментариев: 11316
Владелец: Яна Виноградова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСЬ ЗЛА ВО ВСЕЛЕННОЙ

Китайские астрономы подтвердили существование оси зла во Вселенной Корреспондент.net                          
ОСЬ ЗЛА ВО ВСЕЛЕННОЙ
21 72 2006
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зона вулканических рисков

ОЖИДАЕТСЯ ВЗРЫВ СВЕРХВУЛКАНА Данная информация получена с сайта Интернета 20.09.2005 г. Тот, кто передал мне эту информацию координаты этого сайта не указал.   «ЭПИДЕМИЮ МОЖНО ОСТАНОВИТЬ. ВОЙНУ - ПРЕДОТВРАТИТЬ УСИЛИЯМИ ДИПЛОМАТОВ.
Зона вулканических рисков
119 145 1094
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
24.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Но вошел мальчик, и сказал: "А король-то голый"

Интересно как-то складывается в жизни. Частенько люди спорят, пытаются друг другу доказать то или иное положение, и не потому, что прав тот или иной, а только из-за того, что один, по отношению к рассматриваемому вопросу имеет одну информацию, а
Но вошел мальчик, и сказал:
26 34 1075
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Венера обитаема? Советские аппараты засекли на планете «скорпиона»

Венера обитаема? Советские аппараты засекли на планете скорпиона http://www.aif.ru/techno/article/49103 Коллаж: AIF.RU Автор : Дмитрий Писаренко На прошлой неделе грянула научная сенсация: на Венере обнаружены объекты, имеющие «свойства
Венера обитаема? Советские аппараты засекли на планете «скорпиона»
4 2 552
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
15.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Христос воскресе!!!

Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот
Христос воскресе!!!
13 16 595
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
15.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К американцам опять прилетали инопланетяне?

Жители города Финикс не могут забыть о гигантском корабле в виде буквы V, пролетевшем над их головами Михаил ГЕРШТЕЙН, председатель уфологической комиссии Русского географического общества Подружись с нами:     ТАЙНА, ПОКРЫТАЯ СВЕТОМ
К американцам опять прилетали инопланетяне?
7 2 417
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помните люди, мы все одной крови и все с одной планеты Земля!

Помните люди, мы все одной крови и все с одной планеты Земля!
45 61 652
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АСПЕКТЫ СЧАСТЬЯ

Мировые катаклизмы, стихийные бедствия и даже войны меркнут иногда перед личной человеческой трагедией. И говоря о счастье, психологи отмечают то, что это сугубо личное дело каждого быть счастливым или нет, личный выбор индивидуума. Однако, не
АСПЕКТЫ СЧАСТЬЯ
81 111 968
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
03.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цена богатства

В Берлине одна 78-летняя пенсионерка умерла от физического истощения. Полиция установила, что в её квартире не было продуктов, но зато был найден чемодан с 50000 марок и сберкнижка на 28000 марок. Её жадность к деньгам была сильнее смерти.  
Цена богатства
95 107 1388
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
03.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Золотое сечение

Две противоположные стороны обязательно имеют точку соприкосновения. Счастливчик тот, кто вовремя может обнаружить это действительно золотое
Золотое сечение
85 104 964
Отправить жалобу
Укажите причину.