Другая ВСЕЛЕННАЯ

Создан: 10.07.2011
Участников : 721
Публикаций: 316
Комментариев: 11316
Владелец: Яна Виноградова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
10.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Станислав Лем: "Мы больше, чем Космос!.."

Андрей Дятлов "Человеку нужен человек"   Боюсь, Станислав Лем и сам не понял, зачем он написал Солярис - книгу о мыслящей планете, затерянной в космосе и сводящей с ума людей тем, что из глубины их души, как из колодца, потайного шкафа,
Станислав Лем:
11 6 946
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
09.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пластика закрывает человеческие грехи?

Пришла мне в голову такая крамольная мысль, что улучшение внешности пластикой и прочими ухищрениями, включая включая эстетическую, а не вынужденную медпоказаниями стоматологию, закрывают от человека его грехи. Ведь как было ДО наступления эры
Пластика закрывает человеческие грехи?
154 238 2799
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
03.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Георгий Гречко: «Жизнь прошла отнюдь не на курорте»

Георгий Гречко: Жизнь прошла отнюдь не на курорте http://zbulvar.ru/newspaper/streaks/articles/detail.php?STID=36412 Легендарный космонавт пишет книгу и занимается на тренажёре Георгий Гречко, который уже много лет живёт на Хованской улице,
Георгий Гречко: «Жизнь прошла отнюдь не на курорте»
3 3 471
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
03.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мумию инопланетянина» откопали недалеко от плато Наска

В Перу обнаружены останки двух странных человекоподобных существ с огромными головами Владимир ЛАГОВСКИЙ     "Вылитый инопланетянин", - так отзывается о своей находке Ренато Давила Рикельме (Renato Davila Riquelme)  антрополог из
«Мумию инопланетянина» откопали недалеко от плато Наска
3 1 485
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
26.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Человечество - это огромный живой организм

  Человечество - это огромный живой организм. В нём, как и во всяком организме, существуют вредные и полезные бактерии, нужные для формирования иммунитета, высохшие и отмирающие клетки, раковые образования, имуномодуляторы.   Если по
Человечество - это огромный живой организм
50 76 3456
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
25.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У россиянок появился шанс слетать на орбиту - ищут женщину...

Наталия Славина : Как заявил руководитель Роскосмоса Владимир Поповкин, женщин в России больше, чем мужчин, и они должны быть представлены в российской космонавтике. И это будет, пообещал он. За всю историю отечественной космонавтики на орбите
У россиянок появился шанс слетать на орбиту - ищут женщину...
0 0 263
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
25.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рожденный ползать - летать не может??

    """Рожденный ползать - летать не может."""    Готова поспорить о сути этой поговорки... Может по отношению к животным, это утверждение и верно. Но люди - это божественные создания.  Считаю, в КАЖДОМ человеке есть
Рожденный ползать - летать не может??
31 25 2247
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голографическая модель Вселенной и мозг человека

В настоящее время имеется немало данных, позволяющих предположить, что и наша вселенная и наше мышление работают на одном и том же голографическом принципе. Учёные, наблюдающие за нашей вселеннй, всё чаще приходят к мысли о том, что внешний мир
Голографическая модель Вселенной и мозг человека
112 154 8424
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАСА обозначило на Луне запретные зоны

НАСА закрыло для посещений места посадок "Аполлонов" Над местами посадок первой и последней лунных экспедиций американских астронавтов теперь запрещено даже пролетать Владимир ЛАГОВСКИЙ НАСА действительно ввело ограничения. Одни касаются двух
НАСА обозначило на Луне запретные зоны
2 3 559
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
22.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая цивилизация зарождается в наших жизнях...Элвин Тоффлер

ТОФФЛЕР Элвин отрывок из книги "Третья волна" Новая цивилизация зарождается в наших жизнях, и те, кто не способен увидеть ее, пытаются подавить ее. Эта новая цивилизация несет с собой новые семейные отношения; иные способы работать, любить и жить;
Новая цивилизация зарождается в наших жизнях...Элвин Тоффлер
188 277 2254
Отправить жалобу
Укажите причину.