Другая ВСЕЛЕННАЯ

Создан: 10.07.2011
Участников : 721
Публикаций: 321
Комментариев: 11316
Владелец: Яна Виноградова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свобода или прОпасть?

Многие женщины разводятся. И потОм не знают, что делать со своей вновь обретённой свободой. Свобода не всегда сладкая. Это может быть прОпасть из блуда и последующего отчаяния.
Свобода или прОпасть?
63 54 1887
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
11.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Теория сжатия Вселенной

Моя теория называется "теория сжатия
Теория сжатия Вселенной
16 20 757
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский марсоход Curiosity сегодня успешно высадился на Красной планете

Американский марсоход Curiosity ( Кьюриосити - «Любопытство») успешно совершил посадку на Красной планете в районе кратера Гейла, где, как считают ученые NASA, есть высокие шансы обнаружить предпосылки существования жизни (на уровне
Американский марсоход Curiosity сегодня успешно высадился на Красной планете
6 6 466
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Панорама зимнего Марса

Панорама зимнего Марса Описание Американское космическое агентство NASA опубликовало панораму изображений, которые марсоход "Оппортьюнити" сделал во время зимней стоянки. Панорама составлена из 817 фотографий, сделанных камерой ровера в период с 21
Панорама зимнего Марса
0 0 368
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спутник NASA покинул Солнечную систему

http://www.rg.ru/printable/2012/06/21/sputnik.html Виктор Фещенко Спутник NASA покинул Солнечную систему Космический спутник Voyager-1 преодолел границу Солнечной системы и стал первым объектом, вышедшим в межзвездное пространство. Об этом
Спутник NASA покинул Солнечную систему
100 122 3270
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
11.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Павел Клушанцев: в космос - раньше Гагарина!

Игорь Елисеев Павел Клушанцев: в космос - раньше Гагарина! http://www.rg.ru/printable/2012/06/07/kino.html   "Людей в черном-3" и "Прометея" придумали в СССР Лидером нашего проката стал свежий блокбастер Ридли Скотта "Прометей", вытеснивший на
Павел Клушанцев: в космос - раньше Гагарина!
3 1 2022
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
03.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Съест ли "Дракон" "Союз"?

Фото: www.spacex.com/ Дракон - новый звездно-полосатый космический корабль «Дракон» съест «Союз»? Комментарии: 47 Монополия России по доставке экипажей на МКС заканчивается. К станции впервые пристыковался частный
Съест ли
39 36 887
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
31.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нас завораживало небо...

Нас завораживало небо,  Но мы являлись сами высью. Как тяжело порой поверить,  Что человек рождён был
Нас завораживало небо...
10 8 447
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
20.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец света наступает? Через год к Земле подлетит астероид размером 95 метров

Дмитрий Писаренко Конец света наступает? Через год к Земле подлетит астероид размером 95 метров http://www.aif.ru/techno/article/50171     Ф ото: globallookpress.com Автор: Дмитрий Писаренко Астрономы испанской обсерватории Ла-Сагра
Конец света наступает? Через год к Земле подлетит астероид размером 95 метров
12 9 450
Другая ВСЕЛЕННАЯ Другая ВСЕЛЕННАЯ
18.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Её не может быть иначе чем

Вы меня великодушно извините, но Вы не совсем видимо меня поняли. Я даю материал в методологии русской экономической школы, а это методология триединства от идеалистического начала. Если позволите дам немного про это по существу коротенько. Но,
Её не может быть иначе чем
13 19 449
Отправить жалобу
Укажите причину.