Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
как изящно Вы определили страсть)
ничего не могу поделать)
днём сплю иногда
смертная как все)
совища!
днём как сомнабула))
--------------------------------------------------------
Разложите меру так, что бы меньшая уложилась в большую, как большая к сумме обоих.
Так волки в полнолуние, как бы воя на Луну, на практике общаются со своими сородичами.
Эффект Эхолокации.
А что касается чисел Фибоначчи, то любой человек может создать Числовые ряды, любой сложности, если вспомнит, что "числа" от 2 и до бесконечности, это прогрессии Единицы, вот такой; 2=1+1, 3=1+1+1, ..... 9=1+1+1+1+1+1+1+1+1.
Ну а дальше усложняйте прогрессии и вы получите такое разнообразие рядов, что будет покруче чисел Фибоначчи!
думаю у всех людей были такие грани)
Спасибо за приглашение))))
Кольцо Мёбиуса и бутылка Клейна - это условно двумерные и условно трёхмерные объекты
Меж формою и запахом цветка.
Так бриллиант не видим вам, пока,
Меж гранями не оживет в алмазе!
----------------------------------------------
Кажется Брюсов.
Меж контуром и запахом цветка.
Так бриллиант не виден нам , пока
Под гранями не оживёт в алмазе.
..............................................
Валерий Брюсов.
Очень люблю эту строфу Брюсова.Поэтому хотелось чтобы она для читающих прозвучала в правильном написании...
Может кто то тоже запомнит её...Так пусть запомнит правильно...
С уважением Ник
Я не пользуюсь первоисточниками, я улавливаю основную Мысль закрепляю в памяти, а потом выдаю ее своими словами. Таким методом можно хранить колоссальный объем Информации. Вы уж извините, что не авторскими словами!
Вот такая геометрия и есть параллельные курсы Власти с Народом. Что бы осмыслить эти параллели Большого Ума не надо! И Демократии здесь не причем.
Эта пропорция заложена в самом строении плотного вещества. Вещество удерживается в своём объёме (форме, состоянии устойчивого равновесия) именно тогда, когда его молекулярное (энергетическое) внутреннее соотношение приходит в результате внутреннего взаимодействия вот к этой самой пропорции.Молекулы сами выстраиваются внутренними взаимодействиями сил энергетики ядер и тяготения в том взаимоотношениии. которое мы потом называем - ГАРМОНИЯ (снежинка, капля, листья разны растений, плоды и пр.) И везде можно найти это золотое сечение. В Архитектуре тоже стали применять его. Иначе бы строения падали раньше времени.
чётко Вы определили!
мысль всегда есть КУДА развивать)
Комментарий удален модератором
Так где же в симметрии точка соприкосновения?
Или я не о том...
Красотища получилась неописуемая, Вам бы тоже понравилось. Вот не ходите Вы в мои минералогические посты, а зря... Не, я понимаю, времени у нас ни у кого нет, я к Вам тоже не всегда успеваю...
просто комменты не всегда пишу)
Комментарий удален модератором